0
0

Как стать обаятельной?

Смазливое личико и сексуальная фигура в одиночку не смогут покорить любого мужчину. Владение женским обаянием поможет свернуть горы.

 

Женщина на подсознании знает, насколько важен для мужчины ее запах. Она покупает дорогие женские духи, лосьоны и другие ароматные хитрости. Существует множество хитрых способов способных повлиять на мнение мужчины касательно определенной женщины. Еще в далекие времена большой популярностью пользовалась школа обаяния. Знаменитые гейши пользовались хитростями, переданными по наследству из поколения в поколение. Женская мудрость на сегодняшний день познала практически все нюансы относительно мужчины, наука и образование во многом этому поспособствовали. Эти удивительные женщины могли покорить практически любого мужчину. Стоит отметить, что такое искусство стоило девушкам большого труда и усилий. Данному умению женщины посвящали целую жизнь, они лишили себя семьи и соответственно ограничили положенные жизнью радости.

Сегодня школа обаяния ведет более лояльную политику. Занятие над собой спортивные тренажеры, фитнес, диеты и потом только приступают к психологическим моментам. Современная школа обаяния берет за основу учения гейш. Безусловно, применять всю полноту строгости к своей персоне под силу далеко не всем людям. Но, даже освоив основные моменты можно свершить множество подвигов. Женщина должна быть эрудированной и начитанной. Умение скрывать полную силу своего ума очень важное и главное правило. Жизненный парадокс заключается в том, что мужчины не любят глупых, но боятся умных женщин. Следовательно, женщина должна уметь создать ощущение, что мужчина выше ее по развитию. В таких обстоятельствах мужской пол чувствует себя комфортно и старается максимально проявить свою любовь к нежной и хрупкой женщине.

Современные женщины могут просто зайти в интернет магазин косметики и приобрести себе множество вспомогательных средств. Внешность занимает важно место в процессе обаяния мужчин. Люди всегда сначала любят глазами. Следовательно, следить за собой нужно с большим вниманием. Шлейф женского обаяния усиливает свое действие, когда его обладателем становится поистине добрый и положительный человек. Мужчины чувствуют женскую доброту и отзывчивость. Женщины грубой натуры, творящие зло и пакости не привлекают мужчин. Сильный пол на подсознательном уровне желает, что бы его вторая половинка была нежной и женственной. Мужчина должен иметь возможность оберегать свою женщину.

Это интересно:

Покупаем надежную машину

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его машина ездила много, долго и при этом не ломалась.
Показать еще...

Что делать после создания своего сайта

Создать свой сайт непросто, особенно если речь идет о проекте очень высокого уровня.

Убиваем время в поезде

Во время долгой поездки в поезде, появлялось ли у вас желание создать список развлечений в поезде? Как ни странно, но у меня оно появилось.

Продлеваем жизнь батареи телефона

Не нервничайте, если батарея вашего мобильного телефона не держится до вашего прихода домой.

Чем выгоден автомобиль напрокат?

Мало кто знает, при каких условиях впервые был осуществлен прокат автомобилей.

Как добиться звукоизоляции

Чем хорошо жить на городской окраине, а то и вовсе за городом - со всех сторон вас там окружает первозданная тишина, прерываемая лишь пьяными криками местных да пением птиц.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: