0
0

Что делать после создания своего сайта

Создать свой сайт непросто, особенно если речь идет о проекте очень высокого уровня. На это порой приходится тратить немало сил и времени. Более того, после создания нужных страниц, все только начинается.

 

Теперь нужно наполнение сайта контентом, после чего можно приступить к раскрутке, ведь пустой сайт никому не нужен. При этом тематика проекта может быть самой разной. К примеру, вы предлагаете дровницы отличного качества и по доступным ценам. Что нужно сделать в первую очередь?

Конечно, идеальный вариант обратиться к специалистам. К примеру, в рекламное агентство. Правда, это чревато просто чудовищными затратами финансовых средств, потому что реклама в наше время стоит очень дорого. Соответственно, многие приходят к выводу, что лучше справляться самостоятельно.

Конечно, самостоятельная работа в данной сфере, особенно при отсутствии опыта, может растянуться надолго, а может и не растянуться если грамотно подойти к процессу. К примеру, многие применяют специальные программы для оптимизации. Преимущество такого подхода существенная экономия времени и бюджета, все выполняется максимально эффективно. Разумеется, одной только автоматической раскруткой не обойтись, она является скорее вспомогательным элементом. Программа не может взять на себя весь процесс, но помощь окажет.

Прежде всего, помните, что очень важны внешние ссылки и title, то есть название сайта, которое пользователь увидит в результатах выдачи. Очень важно, чтобы title содержал ключевые слова, поскольку именно по ним и будет проводиться оптимизация.

Нетрудно подобрать такие слова, которые являются оптимальными для употребления. К примеру, в Яндексе, популярнейшем поисковике рунета, обращать внимание надо на те варианты, число показов которых доходит до 200. Для того чтобы узнать популярность запроса, надо воспользоваться специальным сервисом. Кстати, порядок слов также имеет значение.

С технической точки зрения труднее всего вставить подготовленный текст в title. Вероятнее всего, на данном этапе вам и потребуется помощь вебмастера, хотя можно сделать вс и самостоятельно.

Наконец, важнейший из этапов размещение внешних ссылок. Правда, подойдт не любая, а только лишь с определенным анкором, роль которого прекрасно исполняют первые слова из title. Используйте разные анкоры, чтобы не навредить позициям сайта.

Разное 17.12.2015 562
Это интересно:

Эта замечательная Финляндия

 Здесь зимой можно покататься на лыжах или сноуборде, а летом – проехаться на велосипеде через всю Финляндию.
Показать еще...

Выбор офиса для турфирмы

Правильно подобранный офис всегда даст хорошие плоды, тогда как наспех выбранное помещение способно погубить любые расчеты, рекламные кампании и правильно подобранный персонал.

Покупаем надежную машину

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его машина ездила много, долго и при этом не ломалась.

Убиваем время в поезде

Во время долгой поездки в поезде, появлялось ли у вас желание создать список развлечений в поезде? Как ни странно, но у меня оно появилось.

Как стать обаятельной?

Смазливое личико и сексуальная фигура в одиночку не смогут покорить любого мужчину.

Продлеваем жизнь батареи телефона

Не нервничайте, если батарея вашего мобильного телефона не держится до вашего прихода домой.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: