0
0

Чем выгоден автомобиль напрокат?

Мало кто знает, при каких условиях впервые был осуществлен прокат автомобилей. На свидание опаздывал один американец, поэтому попросил у некоего Джо Саундерса автомобиль на прокат. Этот влюбленный успел на свое свидание, а Саундер решил отрыть собственный бизнес по аренде авто. Это произошло в далеком 1916 году. С того времени не только в Америке, но и в Европе образовалось большое количество фирм, для которых основной специализацией является аренда автомобилей. Данный вид услуг в России появился всего полтора десятка лет назад.

 

В связи с этим многим стало интересно, насколько выгоднее брать на прокат форд фокус, а не приобретать его, и в каких ситуациях. Специалисты полагают, что зависит выгода от того, насколько часто и интенсивно вам будет использован автомобиль. Безусловно, прокат вне конкуренции, когда дело касается одноразовых и периодических поездок.

Нередки особые ситуации, в условиях которых трудно или вовсе невозможно обойтись без личного автомобиля. К примеру, свадьба. Молодожены часто изъявляют желание в день торжественной церемонии промчаться по городским улицам на ретро-автомобиле или в роскошном лимузине. Естественно, нет никакого смысла в том, чтобы приобретать авто всего для одной поездки.

Взять автомобиль на прокат в день свадьбы — выгодное и рациональное решение. Лимузин можно арендовать и по случаю вечеринки в честь дня рождения, девичника или для оригинального корпоратива.

Особые случаи, требующие проката авто, могут затрагивать не только частную жизнь. Незаменима в ведении бизнеса аренда авто представительского класса для деловых поездок руководства, для встречи особых гостей, партнеров или зарубежных делегаций. Элегантное дорогое авто подчеркнет авторитет своего владельца, оказав влияние и на исход переговоров.

Взять автомобиль на прокат без водителя будет разумным решением на тот период, когда личный автомобиль находится в ремонте или проходит техосмотр. Те, кто ценят комфорт и свое время, предпочитают арендованный автомобиль общественному транспорту.

Если у вас нет личного авто, но вы мечтаете о том, чтобы совершить автомобильное путешествие, объехав интереснейшие живописные места, не думая о времени, то для такой экскурсии разумно будет также взять автомобиль в аренду. Благодаря этой услуге у вас есть возможность выбрать подходящий автомобиль для любой ситуации.

Автоледи 15.04.2014 654
Это интересно:

Убиваем время в поезде

Во время долгой поездки в поезде, появлялось ли у вас желание создать список развлечений в поезде? Как ни странно, но у меня оно появилось.
Показать еще...

Как стать обаятельной?

Смазливое личико и сексуальная фигура в одиночку не смогут покорить любого мужчину.

Продлеваем жизнь батареи телефона

Не нервничайте, если батарея вашего мобильного телефона не держится до вашего прихода домой.

Как добиться звукоизоляции

Чем хорошо жить на городской окраине, а то и вовсе за городом - со всех сторон вас там окружает первозданная тишина, прерываемая лишь пьяными криками местных да пением птиц.

Насколько важен свадебный букет

Это должна знать каждая невеста! Как правильно выбрать идеальный свадебный букет? Вы невеста и вы хотите, чтоб ваш букет был самим совершенством и радовал вас весь свадебный день и даже дольше?     Букет должен соответствовать образу Выбор цветов для букета зависит от дизайна вашего платья, стиля вашего торжества, от вашего цветотипа и вашей комплекции.

Легкий способ перекачать жидкость

Перекачивание жидкости из одной емкости в другую поначалу кажется простой задачей, особенно если требуемый объем небольшой, а для претворения в жизнь этой затеи нет никаких препятствий.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: