0
0

Тайна и описание имени Сергей

Значение и происхождение имени:

С латинского Сергий переводится как «высокочтимый».

Характер:

Имя Сергей определяет наличие у него многих важных качеств, - внутренней жилки, уравновешенности, а также незаметности, связанной с чрезвычайно широким распространением этого имени. Заметным фактом является то, что, несмотря на большое количество обладателей имени Сергей в России, в сфере политических деятелей его редко можно встретить, в основном в виде отчества. А это является одним из доказательств заметного влияния имени на судьбу. Немало Сергеев выбрали музыкальную, поэтическую, писательскую профессиональную область.

Данное имя свидетельствует об отсутствии у представителей этого имени склонности к лидерству, но, поскольку имя привычное и уравновешенное, самолюбие Сергея не ущемляется.

Он не испытывает необходимости в самоутверждении, хотя, это возможно при наличии каких-либо других причин, поэтому осуществление честолюбивых планов у Сергея обычно не имеет отношения к борьбе и противостоянию, а психология определяет это как отсутствие импульса к власти. То есть, Сережа обычно не является лидером, держась либо на равных, либо действуя сам по себе.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Сивилла".

Имя Сергей говорит о его склонности к нормальной жизни. Сергей обычно является человеком, на которого можно положиться в трудную минуту, кроме того, он достаточно чувственный и человечный, но из-за равновесия твердости и мягкости в его характере многое в его поведении будет определяться его воспитанием.

Тайна имени Сергей описывает возможность приобретения им с возрастом большей жесткости или, напротив, уступчивости, хотя самым вероятным будет то, что Сергей всегда будет отличаться уравновешенностью, способностью постоять за себя и оказать помощь людям.

Точно можно сказать, что у него будет много друзей, нормальных отношений с окружающими, а успешность его дел будет определяться не волей случая, а его собственными усилиями.

Сферы деятельности:

Данное имя показывает, что благодаря своей уравновешенности Сергей может стать прекрасным дипломатом, к тому же, он отличается упорством в споре, и хорошей стойкостью, которая помогает ему держать себя в руках, поэтому довольно сложно вывести Сергея из себя. Любые попытки оказать влияние на Сергея приведут к тому, что он, после терпеливых поисков согласия в течение некоторого времени, в итоге отойдет в сторону.

Планета-покровитель:

Венера и Юпитер

Цвета:

Цвет, присущий имени Сергей - серебристо-серый

Камень-талисман:

В качестве камня-талисмана Сергея выбран рубин

просмотры: 1598

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: