0
-1

Тайна и описание имени Никита

Значение имени:

«Победитель»

Происхождение:

Греческого происхождения. Уже в  раннем детстве у мальчика с таким именем может проявиться блистательный  ум и сообразительность. Никита не склонен начинать разговоры с незнакомыми людьми, поэтому его вступление в разговор происходит не сразу, а после некоторого времени молчаливого присматривания к ним.

Характер:

Имя Никита описывает его возможную замкнутость, которая может появиться из-за грубых окриков и шлепков, отрицательно действующих на ребенка, носящего данное имя. Никите может быть свойственна замкнутость, обидчивость, нередко приводящих к неврастении. Зачастую он испытывает трудности при принятии какого-либо самостоятельного решения. Поэтому так важно, чтобы родители оказали Никите помощь при решении его детских проблем. А становясь перед трудным выбором, емусвойственно теряться. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти кельтское гадание по смоле.

Тайна имени Никита описывает представителя данного имени, с удовольствием гоняющего на велосипеде на протяжении всего дня, смотрящего мультфильмы, военные фильмы и передачи о животных. Поскольку Никите присуща энергичность, в нем постоянно наблюдаются поиски энергии для выхода, а если он будет в чем-то ограничен, он будет проказничать, расстраивая своих родителей. Никита отличается настойчивостью и упрямством. Внешне Никита очень сходится с матерью, а вот характером сильно напоминает отцовский.

Тайна имени Никита – показывает эгоистичность, легкоранимость и брезгливость носителя такого имени. Для Никиты характерно болезненное восприятие критики, отсутствие терпения к замечаниям. В Никите уживается масса противоречий. От родителей Никиты требуется осторожное подведение его к размышлению, о правильности его поступка.

Значение имени Никита предполагает осуществление им поисков каких-либо выводов. Он представляет собой натуру философского склада, очень духовную. Никите свойственно обладание литературным и артистическим даром, кроме того, он всегда сдержан в питании. Никиту все считают очень общительным мужчиной, с большой охотой знакомящимся с новыми людьми. 

Учеба:

Описание имени Никита говорит о его хорошей учебе в школе, при этом, ему легко даются все дисциплины, он может схватывать все на лету. В то же время, некоторыми предметами он может заниматься с удовольствием, но, заставляя его выполнять что-то против его воли, можно вызвать тем самым его протест.

Данное имя повествует о его нелюбви к простому написанию сочинений, не потому, что у него недостаточно умений для этого. Просто ему легче рассказать. Никита не склонен к занятиям чем-то одним. Он старается соблюдать чередование умственных нагрузок с физическими.

просмотры: 1314

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: