0
0

Тестостерон у мужчин должен быть на высоком уровне

Все мы время от времени выбираемся в маникюрный зал, где опытный мастер делает нам не только отличный маникюр, но еще и оформляет ногти. Сегодня существует множество способов декорирования ногтей, от простого лакового покрытия до модного сегодня стемпинга для ногтей. Стемпинг для ногтей имеет ряд преимуществ перед другими способами оформления ногтей – он очень прост в использовании, в наборе для стемпинга есть все необходимое, поэтому стемпинг можно легко сделать и самостоятельно.

Что такое стемпинг и в чем его преимущества? Стемпинг для ногтей дает возможность фантазировать самостоятельно даже тем, кто не наделен художественными способностями. С его помощью можно создавать волшебные рисунки на ногтях, не прибегая к помощи профессиональных мастеров нейл-арта. Наряду с обилием страз, пайеток, глиттера и других элементов декора, стемпинг для ногтей стал неотъемлемой частью современного дизайна ногтей.

«Стемпинг» можно перевести как «штамповка», «нанесение штампов» — и это полностью отражает суть оформления ногтей при помощи этой технологии. Достаточно купить набор для стемпинга и потренироваться в нанесении рисунка для того чтобы получить прекрасный дизайн ногтей. В наборе есть все необходимое для обучения и дальнейшего использования: диски с объемным рисунком, резиновые штампы, скребки и краски для рисунков. Отдельно можно купить наборы лака для стемпинга.

Как правильно выполнить стемпинг для ногтей?

Для начала выполните обычный маникюр, обрезной или американский, покройте ногти базовым лаком. Это может быть любой лак по Вашему желанию, даже прозрачный.

Возьмите металлический диск с выпуклыми орнаментами и выберите орнамент. Как правило, их на диск несколько. Этот диск еще называют шаблоном, формой, основой. Нанесите краску на основу-шаблон и удалите скребком ее излишки. Краска для стемпинга и лак для стемпинга представляют собой лак для ногтей боле густой консистенции, они имеют очень насыщенный цвет, чтобы выделяться на разноцветной основе – базовом покрытии ногтя. Возьмите штампик и приложите его к рисунку плотно, не сдвигая. Сразу же приложите штампик к ногтю – увидите, как легко рисунок будет перенесен на поверхность ногтя. Эти манипуляции повторите с теми ногтями, на которых хотите видеть рисунок. Сверху стемпинг нейл-арт закрепляется бесцветным лаком или закрепителем. Освоив эту несложную науку, Вы сможете позволить себе выполнять разнообразные дизайны, дополняя стемпинг другими элементами декора. Он может быть использован и при наращивании, когда необходимо в точности повторить рисунок.

Вот некоторые примеры удачного сочетания стемпинга и других украшений:

Покройте ногти лаком телесного цвета, подсушите. Выберите на основе-шаблоне рисунок в форме кружева. Нанесите на него белую краску, перенесите на ноготь при помощи резинового штампа, располагая рисунок поперек ногтевой платины. Повторите для всех ногтей, хорошо просушите, покройте прозрачным лаком, прикрепляя ниже рисунка маленькие белые стразы, которые будут держаться за счет лака. Просушите ногти. Ускорить сушку можно при помощи теплого воздуха от фена. Получится очень красивый дизайн.

Нанесите на ногти очень яркий розовый лак, просушите. Выберите на шаблоне крупный цветок или ягодку, перенесите на середину ногтей, заполнив шаблон красным цветом. На ногтях будет красоваться красный цветок или ягода. Посушите ногти. Воспользуйтесь наклейками в форме кружочков – перенесите их на верхнюю часть ногтя, по три-пять штук, в зависимости от размера ногтя. Покройте бесцветным лаком и наслаждайтесь летним позитивом!

Это интересно:

Мода 2014 года

Тенденции 2014 года свидетельствуют о том, что дизайнеры задумались не только о красоте, но и об удобстве.
Показать еще...

Офисный стиль одежды: на что обратить внимание при выборе

Ряд профессий предполагают соблюдения определенных правил в подборе гардероба и  зачастую успех может зависеть не только от рабочих качеств и способностей, но и от того, как подобрана одежда для офиса.

Бытовая техника Smeg

В 1948 году в небольшом итальянском городе Гуасталла была организована маленькая металлургическая фабрика.

Подбираем дверные замки для разных дверей

Любая, даже самая прочная дверь абсолютно беззащитна и бесполезна без надежных замков.

Правильный подход к лечению народными методами

Как часто говорят: болеть сейчас нельзя.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: