0
0

Правильный подход к лечению народными методами

Как часто говорят: болеть сейчас нельзя. К лекарствам не подступишься,цены в аптеках зашкаливают. Люди сейчас все чаще прибегают к народным
средствам. Но одно дело попить чайку с липой или попарить ноги, а совсем другое - длительное самолечение.

 

Профилактика и самолечение

Во-первых, при таких болезнях как рак, СПИД, язва, сифилис, диабет и еще многих народному лечению поджелудочной железы подробнее тут http://www.fitohome.ru/babushkiny-recepty/narodnye-sredstva-lecheniya-podzheludochnoj-zhelezy.html. Пока вы будете валять дурака и пробовать все новые и новые средства, болезнь может перейти из начальной стадии в более серьезную. Вот тогда вы, наконец-то, побежите к врачам.

Во-вторых, даже если вы лечите суставы или пытаетесь избавиться от перхоти, помните - ваш организм может среагировать на способ лечения совсем не так, как хотелось бы.

В-третьих (и это касается любого продукта и любого натурального лекарственного средства), у всего есть свои особенности. То, что помогло вашей соседке, может сгубить вас.

Все относительно

мед и его продукты полезны для здоровьяНапример, мёд. Спору нет - очень полезный, натуральный продукт. Старшее поколение утверждает, что он вылечит любую болячку. А на самом деле, больше двух столовых ложек меда в день
есть нельзя, потому что мед очень быстро провоцирует развитие гипертонии.

Или зверобой - тоже очень полезная травка, но очень быстро может сделать мужчину импотентом.

Красная смородина разжижает кровь и снижает ее свертываемость.

Или взять натуральные соки - в любой рекламе и на любой упаковке нам рассказывают о их пользе, но нигде не упоминается о том, что можно-то пить 100-150 грамм в день, а детям (для них сок покупают регулярно) еще меньше, потому что в противном случае начинаются проблемы со здоровьем.

Как говорится, все хорошо в меру

Да и сколько их еще, таких полезных трав, корешков, продуктов - несть числа. Существует большое количество изданий, как печатных, так и интернет-ресурсов, таких, как этот сайт. Но все-таки, если соберетесь лечиться народными средствами, убедительная просьба - не ленитесь, сходите к врачу. Сдайте анализы, сделайте кардиограмму, покажите все это доктору
и пусть он посмотрит, можно ли то или иное средство использовать именно вам. Не рискуйте своим здоровьем, назад его не вернешь!

Разное 05.08.2015 admin 677
Это интересно:

Тестостерон у мужчин должен быть на высоком уровне

Все мы время от времени выбираемся в маникюрный зал, где опытный мастер делает нам не только отличный маникюр, но еще и оформляет ногти.
Показать еще...

Подбираем дверные замки для разных дверей

Любая, даже самая прочная дверь абсолютно беззащитна и бесполезна без надежных замков.

Каким экскаватором копать котлован?

Экскаваторы – класс машин, предназначенных для выполнения землеройных работ любого объема и сложности.

Как порадовать любимую подругу в ее день рождения

День рождения – такой праздник, который случается один раз в году у любого земного обывателя.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: