0
0

Мода 2014 года

Тенденции 2014 года свидетельствуют о том, что дизайнеры задумались не только о красоте, но и об удобстве. Мода делает ставку на естественность. Это можно заметить как в простоте кроя одежды, так и в особенностях модных в этом году аксессуаров. Но обо всем по порядку.

Основные тенденции в одежде

Всем известно, что простота порой лучше всякой вычурности подчеркивает красоту. Именно к этому мнению пришли многие именитые бренды при создании своих коллекций. Можно заметить, что многие бренды склоняются к простому крою одежды. Он не только смотрится достойно, но и очень удобен. Не смотря на простоту, наряды из новых коллекций вовсе не смотрятся скучно. Ко всем подобраны изысканные аксессуары, которые подчеркивают достоинство цвета и кроя. Также многие наряды украшены по-особенному. Так, например, платья привлекают уже знакомыми и полюбившимися всем вырезами, драпировкой и вышивкой, украшающей спину. Последние два элемента добавляют в коллекции романтичности, женственности и помогают девушкам скрыть недостатки своей фигуры, если таковые имеются. Женственность подчеркивается при помощи платьев и топов, которые делают акцент на грудь. К топам модельеры подбирают юбки и брюки с завышенной талией. Но не стоит волноваться приверженцам делового стиля в одежде. Мода все еще на их стороне. Все так же популярны мужские костюмы. Добавить женственности к такому наряду известные бренды предлагают при помощи аксессуаров и каблуков.

Модные цвета 2014 года

Каждая девушка желает притягивать внимание и быть красивой.модные цвтовые тенденции 2014 года Дизайнеры, представляющие самые известные по всему миру бренды, пошли навстречу их желаниям, разбавив простоту кроя одежды яркими цветами. Гамма красок, которые будут популярны в этом году, никому не дадут заскучать.

Самым модным цветом в 2014 году становится розовый. Он может быть не только основным цветом в наряде, но и дополнительным. Например, можно выбрать одежду с розовым воротником или какими-то другими мелкими деталями. Очень красиво смотрится актуальное сочетание розового с черным и темно-синим. Другим цветом, который предлагает мода, является изумрудный. Если раньше он чаще использовался для создания одежды в военном стиле, то сейчас он выступает в роли аристократического. Особенно если добавить к нему золотой или серебряный. Модные бренды снова сделали ставку на женственность. Мода все так же, как и прежде, благосклонна к белому. Этот цвет в своей коллекции представил почти каждый бренд на последнем показе.

Мода улыбается смелым. Потому не удивительно, что в почете в этом году будет многообразие принтов. Мало какой бренд удержался от того, чтобы не внести большое количество ярких, живых красок. Порой принт на спине отличается от того, что расположен спереди. А сочетания цветов приводят в шок. Но именно этого и добивается бренд, который желает помочь своей покупательнице стать яркой и индивидуальной.

Модная обувь

Ни один знаменитый бренд не мог обойти своим вниманием обувь, которая, конечно, является продолжением образа и важной его составляющей. модная обувьПри создании обуви сохранились те же модные тенденции, что и у одежды. Снова мода обращается к женственности. Самым главным трендом становятся туфли-лодочки. Они не только замечательно смотрятся на ножке, но и дарят ощущение легкости, невесомости. Каждый бренд предлагает особенные украшения для обуви. В наступившем году обилие украшений-это отличный способ показать себя и скрасить рутинные будни. Сделать это можно при помощи разнообразных ленточек, кружев, пряжек.

Модные тенденции 2014 года дают женщинам большой простор для фантазии. Каждый модный бренд предлагает свой способ выглядеть естественно и женственно. Именно эти два понятия и являются основными в наступившем году.

Уроки стиля 23.08.2015 admin 1177
Это интересно:
Показать еще...

Букет на заказ всегда выручит

 Цветы – это, наверное, один из самых приятных подарков, который можно сделать любимой женщине или девушке.

Офисный стиль одежды: на что обратить внимание при выборе

Ряд профессий предполагают соблюдения определенных правил в подборе гардероба и  зачастую успех может зависеть не только от рабочих качеств и способностей, но и от того, как подобрана одежда для офиса.

Бытовая техника Smeg

В 1948 году в небольшом итальянском городе Гуасталла была организована маленькая металлургическая фабрика.

Тестостерон у мужчин должен быть на высоком уровне

Все мы время от времени выбираемся в маникюрный зал, где опытный мастер делает нам не только отличный маникюр, но еще и оформляет ногти.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: