0
0

Бытовая техника Smeg

В 1948 году в небольшом итальянском городе Гуасталла была организована маленькая металлургическая фабрика.  С этого момента и можно говорить о компании Smeg. В 50-х годах она стала выпускать первые электроприборы, которые использовались в быту. Со временем  появились  филиалы этой компании во многих  городах Европы и в настоящее время  производство бытовых приборов растёт. Благодаря росту различных видов  производимой продукции, агенты компании работают  и в России.

В модельную линию повседневной техники компании Smeg, которая  отличается разнообразием,  входят:

Все выпускаемые  электроприборы, строго проверяются на качество и соответствуют всем имеющимся на сегодня международным стандартам.

Невозможно представить ни одну современную кухню без установленной в ней плиты.варочная панель фирмы smeg Она играет самую важную роль в приготовлении пищи. Без нее не возможно ни сварить картофель, ни поджарить овощи, ни приготовить вкусный компот. Если человек въезжает в новую квартиру, то в первую очередь ему необходимо купить кухонную плиту, а уже затем обустраивать квартиру по своему вкусу. Фирма SMEG начала выпуск данной бытовой техники еще в 50-е годы прошлого столетья. С этого момента интерес покупателей к плитам Smeg только набирает силу.

Все специалисты, работающие в компании Smeg,  постоянно занимаются маркетинговыми исследованиями и с энтузиазмом подходят к выпуску новейших моделей. Использование инноваций дало возможность разработать и внедрить  в производство духовок  с применением пиролиза.  А также варочных плоскостей основанных на индукции, каталитических поверхностей способных самоочищаться и прочих новинок.

холодильники фирмы smeg с оригинальным дизайномИзделия Smeg выделяются редким  дизайном, который отличается незатейливостью и строгостью, прочностью и выполнением различных функций. Вся продукция  имеет пунктуальный контроль температуры, оборудована таймерами, программным управлением и рядом других функций, которые  были учтены при обработке отзывов и пожеланий покупателей. Техника  Smeg  соответствует запросам самых требовательных кулинаров и  делает её лучшим предложением на рынке. Изделия отличаются приятным совмещением цены и качества и известны во всём мире.

Это интересно:

Мода 2014 года

Тенденции 2014 года свидетельствуют о том, что дизайнеры задумались не только о красоте, но и об удобстве.
Показать еще...

Офисный стиль одежды: на что обратить внимание при выборе

Ряд профессий предполагают соблюдения определенных правил в подборе гардероба и  зачастую успех может зависеть не только от рабочих качеств и способностей, но и от того, как подобрана одежда для офиса.

Тестостерон у мужчин должен быть на высоком уровне

Все мы время от времени выбираемся в маникюрный зал, где опытный мастер делает нам не только отличный маникюр, но еще и оформляет ногти.

Подбираем дверные замки для разных дверей

Любая, даже самая прочная дверь абсолютно беззащитна и бесполезна без надежных замков.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: