0
0

Причина неудач с мужчинами

С малого возраста каждая девочка знает, что в ее жизни когда-то появится принц, с которым она проведет совместное будущее. Эта навязчивая фантазия всю жизнь преследует девушку. Однако в какой-то момент девушка задумывается, что же будет в сказке после женитьбы? После этого приходит пора, когда девочка собирает в свою копилку монетки жизненного опыта, порой очень горького. В итоге это даже хорошо, если девушка не переступила границы разумного. Но не всем удается набраться этого опыта до вступления в брак, некоторые набираются такого опыта уже в браке. Некоторые прибегают к такому, как гражданский брак, однако иногда он слишком сильно затягивается, поэтому близкие начинают требовать развития отношений. А как только кто-то вмешивается, начинаются проблемы.  Если интересует быстрый офисный переезд, мы поможем.
 
Если вернуться к отношениям до брака, то можно сказать, что каждая девушка видит в каждом встречном молодом человеке потенциального мужа. Это работает на подсознательном уровне, а молодых людей это иногда отталкивает. Корни данной проблемы у девушек в детстве: нравоучения бабушек, внушение родителей и прочее. О таком иногда даже пишут в ржачных статусах. 
 
Основным советом для девушек может стать следующий: не стоит отчаиваться в поисках своего суженого. Если не получается построить отношений, то не стоит сильно на этом зацикливаться. На одном человеке клином свет не сошелся, поэтому вы можете пойти дальше и открыться для новых отношений, которые могут стать заметно лучше. Конечно, когда чувства еще сильны, многие девушки будут не согласны с подобным утверждением, однако через время, когда страсти поутихнут, вы оглянетесь назад и сможете более реально оценить ситуацию. Построение отношений – это работа, которую должны делать двое, поэтому, если все усилия буду только с вашей стороны, то вы не увидите отдачи. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью - вопрос секса по дружбе.
Это интересно:

Keyword - h1 - Description Что такое гранатовый песок?

Гранатовый абразивный песок ( Garnet ) - это химически неактивный, гомогенный, неметаллический природный минерал, состоит из гранул граната Альмандина, является крайне жестким и тяжелым абразивом с плотностью примерно 4,1-4,3 г/см3.
Показать еще...

Сценарий лучшей свадьбы в воздухе

Не так уж и много в нашей жизни праздников, от которых зависит не только наше настроение, но и дальнейшая жизнь.

Рецепт свинины с грибами в сметанном соусе

Август - начало грибного сезона.

Вопрос секса по дружбе

Если у тебя давно не было мужчины, то может начаться странный процесс пробуждения желания, так как природные инстинкты пока еще живы во всех нас.

10 важных правил детского сна

Распространенная ошибка многих родителей заключается в том, что, заботясь о малыше, который не спит ночи напролет, они позволяют ему высыпаться днем, не налагая никаких временных ограничений.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: