0
0

Вопрос секса по дружбе

Если у тебя давно не было мужчины, то может начаться странный процесс пробуждения желания, так как природные инстинкты пока еще живы во всех нас. В голову может приходить странная мысль: может твой старый друг поможет тебе в этом деле поправки здоровья? Да и он вроде как не против. Но стоит ли переходить эту грань? Мы предлагаем стандартный стеклопакет по сниженным ценам, спешите купить!

Если мужчина одинок, то такое обстоятельство облегчает задачу с одной стороны, не должно быть каких-то угрызений совести. Однако с другой стороны может возникнуть ситуация, когда тебе потребуется придумывать причины, по которой он не должен паковать сумки и чемоданы, и переезжать к тебе жить. Если ты не настроена на серьёзные отношения, то это еще не означает, что такое же мнение и у мужчины. Ты должна постараться создать ситуацию, когда твое желание заняться сексом, казалось бы, минутной слабостью. Попроси друга помочь в перестановке мебели, а потом можешь устало положить ему на плечо голову. Все, начало было положено.

Ясно дай понять, что тебя интересует исключительно секс. Выскажи предположение о том, что ему тоже тяжело без ласки, в таком случае вы вполне можете помочь друг другу. Упомяни о том, что не желаешь терять его как друга, поэтому если ему будет сложно после секса выступать в таком качестве, то от данной затеи стоит отказаться. Вам необходимо договориться о том, что не стоит в будущем обсуждать данный эпизод, чтобы вы не сбились с волны дружбы. Ни в коем случае не нужно говорить после секса: "Я так и знала, что мы друг другу не подходим в качестве любовников и можем быть исключительно друзьями!" Стоит промолчать даже в том случае, если это чистая правда.

Если твой друг женат, то ситуация заметно усложняется. Тут дело даже не в том, что секс с женатым мужчиной является весьма неблагородным делом, так как мужчина должен сам решать, насколько для него ценным является его брак. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью как дольше заниматься любовью?

После близости ты можешь сразу превратиться в ходячую угрозу для его налаженной семейной жизни. Ведь ты можешь выдать такую страшную тайну, находясь в гостях и беседуя с его супругой. Такое опасение, сопряженное с чувством вины перед супругой может стать причиной того, что он начнет тебя избегать.

Самое меньшее количество негативных последствий можно ожидать в том случае, когда ответственность в заметно большей степени ложится на плечи мужчины. Он может находиться на грани развода и не считает себя обязанным хранить верность. Он может быть нестоящим ловеласом, который постоянно находит любовниц, а его супруга в курсе. В конце концов, друг может сам проявить инициативу, показывая тебе, что в сексе по дружбе нет совершенно ничего особенного. Тогда интим с таким другом может стать не единичным событием, настоящей оздоровительной процедурой, помогающей снять напряжение и стресс, улучшить настроение и повысить самооценку. Тут важно не начать ревновать его к супруге. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью -  первый секс: советы и рекомендации.

Конечно, это важный аспект жизни, но лучше найти постоянного партнера, а не опасаться испортить дружбу. 

Это интересно:

Сценарий лучшей свадьбы в воздухе

Не так уж и много в нашей жизни праздников, от которых зависит не только наше настроение, но и дальнейшая жизнь.
Показать еще...

Причина неудач с мужчинами

С малого возраста каждая девочка знает, что в ее жизни когда-то появится принц, с которым она проведет совместное будущее.

Рецепт свинины с грибами в сметанном соусе

Август - начало грибного сезона.

10 важных правил детского сна

Распространенная ошибка многих родителей заключается в том, что, заботясь о малыше, который не спит ночи напролет, они позволяют ему высыпаться днем, не налагая никаких временных ограничений.

Привлечение любви с помощью фэн-шуй

Если вы мечтаете, чтобы в вашей жизни появилась пылкая и страстная любовь, а отношения с противоположным полом упорно не ладятся, можно, конечно, попробоварть решить эти проблемы с помощью приворотов и заговоров на любовь (если не боитесь, конечно).

Домашние роллы

Популярность роллов (а иначе говоря «норимаки» - по наименованию водоросли «нори») уже давно шагнула за пределы Японии.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: