0
0

Сценарий лучшей свадьбы в воздухе

Не так уж и много в нашей жизни праздников, от которых зависит не только наше настроение, но и дальнейшая жизнь. Одно из таких ключевых событий, конечно же, свадьба! И желание отметить ее как-нибудь необыкновенно, по-особенному, не «как у всех» толкает молодоженов на самые отчаянные эксперименты.

 

Кто-то затевает глобальное стилизованное торжество с переносом всех его участников в другую эпоху или литературный сюжет с молодоженами в главных ролях. Кто-то арендует большой автобус и колесит вместе с гостями по окрестностям, устраивая пикники в живописных местах. Кто-то отправляется на яхте в открытое море, и в аквалангах погружается в пучину вод, чтобы там, среди кораллов и ярких стаек рыб, соединить свои судьбы в одну. А кто-то, наоборот, взлетает ввысь, чтобы произнести свои клятвы верности как можно ближе к небесам. Если интеерсует катание на мотоцикле в подарок мы предоставим.

 

Браки совершаются на небесах

Сегодня нет ничего невозможного, и любую идею вполне возможно реализовать. Свадебные агентства с охотой и энтузиазмом приходят на помощь молодоженам, стремясь воплотить в жизнь их смелые мечты, и эфемерное желание превращается в незабываемое зрелищное настоящее.
Свадьба в воздухе

«Браки совершаются на небесах» - с легкой руки event-менеджеров эта крылатая фраза зазвучала в новом качестве. Брак, заключенный в воздухе, уже стал реальностью для многих молодоженов по всему миру. Но, не останавливаясь на достигнутом, этот вид экстремальных свадебных ходов, продолжает будоражить умы молодоженов и толкать их на новые подвиги ради необычного скрепления их союза.

Свадьба в парящем самолете

Самый, пожалуй, доступный и распространенный вариант свадеб в небе – это торжество на борту самолета. С боем выкупленную у подружек невесту жених подводит к трапу прогулочного самолета, на борту которого молодоженов ожидают гости и представители ЗАГСа. Самолет взмывает в небо и, достигнув высоты, планирует в облачном пространстве. А на его борту начинается церемония регистрации брака, приносятся клятвы в вечной любви и верности. И там, на высоте, эти обещания звучат значимее и весомее. После, как и положено, банкет с ведущим, в оформленном по вашему вкусу салоне за накрытыми столами.
Свадьба в самолёте

Из минусов подобного способа празднования свадьбы, стоит прежде всего отметить тот факт, что взять с собой на борт большое количество гостей не получится. Во-первых, не позволит грузоподъемность прогулочного самолета. А во-вторых, не все хорошо себя чувствуют в воздухе даже при простых перелетах, что уж говорить о нескольких часах в воздухе, да еще и за столом. Гости, присутствующие на подобном торжестве, должны отбираться как космонавты: по высоким показателям здоровья и устойчивому вестибулярному аппарату. За бортом при любом мероприятии в небе останется и спиртное. Кроме этого, самолет не лимузин: высунуться в иллюминатор, чтоб фата развивалась над крылом, невесте тоже не удастся. Но если вы отважитесь на этот вариант празднования свадьбы, ощущений вам и вашим гостям хватит на всю жизнь!

Свадьба под куполом парашюта

Как это видится романтичным влюбленным? Воображение услужливо рисует картинку: взявшись за руки, молодожены шагают в бездну, дергают за кольцо и под раскрывшимися яркими зонтами парят в небе. Выпавший следом регистратор ЗАГСа догоняет молодых и сквозь шум ветра выкрикивает полагающиеся речи. После приземления молодые обмениваются кольцами (видимо от парашютов) и, поставив свои росписи в книге Записей Актов Гражданского Состояния, целуются. А вокруг аплодируют гости. Красиво.
Поцелуй в воздухе

Давайте смотреть правде в глаза: для реализации подобного сюжета необходимо, чтобы и жених, и невеста, и регистратор ЗАГСа имели достаточный опыт прыжков с парашютом. Но даже и в этом случае выпрыгивать из самолета они будут по очереди, через временной промежуток, в небе придется держать дистанцию, за руки не подержишься, докричаться друг до друга вряд ли получится, урвать поцелуй тем более. И еще множество тонкостей известных каждому парашютисту. Все эффектные картинки, которыми пестрит интернет, не что иное, как качественный фотомонтаж или работа профессиональных каскадеров.
Но все не так безнадежно. Вполне возможно получить желаемый эффект, слегка скорректировав картинку.

  • Жених и невеста совершают прыжок с парашютом (предварительно сделав необходимый минимум прыжков, чтобы прыгать самостоятельно) и приземляются на специально подготовленную площадку в чистом поле. Их ожидает ковровая дорожка, ведущая от круга для приземления до арки, у которой их ожидает регистратор. Взявшись за руки, сквозь ряды приветствующих их гостей молодые двигаются к столу регистрации, где и оформляют брак. Это, конечно, менее романтично, чем предыдущий вариант, но вполне реальный и не менее незабываемый.
     
  • Жених (или героическая невеста) прыгает с парашютом в дубле с тренером, который приземляет этот тандем прямо на площадку перед ЗАГСом и, отцепившись от стропил, устремляется к избраннице (избраннику). Но в этом варианте предварительно придется выхлопотать у властей разрешение на такой прыжок, оцепить место приземления или отправиться вместо зала регистрации в полицию доказывать, что вы не шпион.
     
  • Вы расписываетесь в самолете. Обмениваетесь кольцами и целуетесь тоже на борту, а потом, чтобы усилить момент единения, опускаетесь «с небес на землю», то есть совершаете прыжок с парашютом. И празднование продолжаете уже на земле.

Свадебный полёт

Какой бы вариант вы ни выбрали, принести в жертву придется многое: прически и макияж, свадебные наряды и украшения. Зато в награду за это получите сияющие глаза любимого человека и прочувствуете абсолютно по-другому разделенные небом объятия. И еще одна маленькая капелька дегтя: прыжки с парашютом требуют определенных допусков по здоровью, и если вы им не обладаете в должном объеме, то лучше даже не думать о подобном экстриме.

Воздушный шар любви

Наиболее реальный и практически лишенный минусов вариант. Полетом на воздушном шаре можно заменить классическую прогулку по городу после ЗАГСа, еще раз обменяться клятвами уже в воздухе и в свидетели своих слов призвать все небо. А можно провести саму регистрацию на борту шара. Здесь уже можно все: и наряды, и прически, и фотосъемка, и шампанское. Один маленький минус – гостей много с собой не возьмешь (не более 10), ну так и лимузин в этом смысле не резиновый, в него тоже много народу не влезет. Можно празднично украсить подходы к стартовой площадке и сам аэростат. А еще на борту этого неспешного воздушного гиганта начало семейной жизни наполнится иным смыслом, гармонией, простором, красотой окружающего мира и свободой.
Свадьба на воздухном шаре

Но если вас ждет ресторан с гостями, то стоит учесть, что полет зависит от капризов погоды. А это чревато или отменой вылета, или задержкой в пути. Жаль, что это выясняется только в последний момент, и такая красивая мечта может так и остаться мечтой.

Остается за кадром еще несколько вариантов, уже реализованных в мире руками креативных влюбленных. Среди них и свадьба с прыжком на джамперах, и на подвесной платформе в пятидесяти метрах над землей, и в прыжке с моста. Но какой бы вы ни выбрали вариант для себя, свадьба в небе станет в любом случае незабываемым и романтичным стартом вашей счастливой семейной жизни. И долгие годы вы будете вспоминать этот день и то чувство свободы и единения, которое испытали в свадебном полете над своим городом.
Свадебный полёт

Сценарии 16.09.2014 1148
Это интересно:

Листья и сок алоэ: полезные свойства и применение

Наверняка многие помнят, как это необычное растение с толстыми шипастыми листьями стояло на подоконниках у наших бабушек.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Что такое гранатовый песок?

Гранатовый абразивный песок ( Garnet ) - это химически неактивный, гомогенный, неметаллический природный минерал, состоит из гранул граната Альмандина, является крайне жестким и тяжелым абразивом с плотностью примерно 4,1-4,3 г/см3.

Причина неудач с мужчинами

С малого возраста каждая девочка знает, что в ее жизни когда-то появится принц, с которым она проведет совместное будущее.

Рецепт свинины с грибами в сметанном соусе

Август - начало грибного сезона.

Вопрос секса по дружбе

Если у тебя давно не было мужчины, то может начаться странный процесс пробуждения желания, так как природные инстинкты пока еще живы во всех нас.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: