0
0

10 важных правил детского сна

Распространенная ошибка многих родителей заключается в том, что, заботясь о малыше, который не спит ночи напролет, они позволяют ему высыпаться днем, не налагая никаких временных ограничений. В результате на следующую ночь история повторяется, что, безусловно, сказывается на физическом и эмоциональном здоровье всей семьи, поскольку организм любого человека нуждается в качественном домашнем отдыхе, который возможно получить, в основном, за счет ночного сна.

 

 

Не позволяйте спать слишком долго

Необходимо позаботиться о том, чтобы ребенок прекращал активную деятельность: как физическую, так и интеллектуальную – за несколько часов до сна. Не позволяйте детской нервной системе перевозбуждаться в вечерние часы, напротив, постарайтесь сделать все возможное, чтобы создать спокойную обстановку: почитайте книжку, посмотрите вместе мультфильм или поиграйте в спокойную игру. Такая предусмотрительность поспособствует более глубокому и спокойному сну в ночное время.
\ Для того чтобы снизить вероятность пробуждения ночью, необходимо перед сном хорошо накормить ребенка, а для удобства лучше стульчики для кормления купить москва недорого, тогда скорее всего, чувство голода не заявит о себе в ночной период.
\

Колыбельная песня

 

Это интересно:

Причина неудач с мужчинами

С малого возраста каждая девочка знает, что в ее жизни когда-то появится принц, с которым она проведет совместное будущее.
Показать еще...

Рецепт свинины с грибами в сметанном соусе

Август - начало грибного сезона.

Вопрос секса по дружбе

Если у тебя давно не было мужчины, то может начаться странный процесс пробуждения желания, так как природные инстинкты пока еще живы во всех нас.

Привлечение любви с помощью фэн-шуй

Если вы мечтаете, чтобы в вашей жизни появилась пылкая и страстная любовь, а отношения с противоположным полом упорно не ладятся, можно, конечно, попробоварть решить эти проблемы с помощью приворотов и заговоров на любовь (если не боитесь, конечно).

Домашние роллы

Популярность роллов (а иначе говоря «норимаки» - по наименованию водоросли «нори») уже давно шагнула за пределы Японии.

Как одеться на первое свидание

Если вас так сильно волнует этот вопрос, то, похоже, вы впервые идете на свидание с этим мужчиной.

Комментарии: 0