0
0

Женская дружба

Дружба – это взаимоотношения между людьми, основанные на взаимной симпатии, интересах, общих увлечениях. Дружба – это уважение и терпение друг к другу. Дружбу нельзя понять умом, ее нельзя расшифровать как формулу, ее можно только почувствовать сердцем.

 



Для начала необходимо понять, что в дружбе два и более человека равны между собой. Принято считать, что друг за тебя и в огонь и в воду, и последнюю рубашку отдаст, и жизнью рискнет. Это конечно все красиво звучит, но на самом деле друг(подруга) тебе ничего не должен. Он может и в огонь и в воду, но только по собственному желанию, и воспринимать его действия необходимо с благодарностью, а не как само себе разумеющееся.


А вот когда дружба дает трещину, ее нужно срочно спасать. Две женщины могут дружить всю жизнь, а потом за один день рассориться «вдребезги». Вот 10 советов, которые помогут сохранить вашу женскую дружбу. Желающим купить текстильные стропы, рекомендуем сайт http://www.gsa.ru.

1.Не соглашайтесь, если подруга говорит вам, что она неправильно себя вела или плохо поступила. Пусть она и права, делается это лишь для того, чтобы услышать в ответ вашу поддержку. Просто успокойте ее и все.

2. Пойдя куда-то вместе, не оставляйте подругу одну ни при каких обстоятельствах, даже если вы познакомились с мужчиной вашей мечты.

3.Не засиживайтесь допоздна, когда находитесь в гостях у подруги. Придя домой, не стоит сразу же бросаться к телефонной трубке, чтобы обсудить последние новости и закончить разговор. Вполне возможно, что вы можете помешать подруге, которая пытается расслабиться после тяжелого дня. Ведь и дружбе нужен отдых.

4.Никогда не используйте подругу исключительно в своих интересах и корысти ради. Нельзя дружить с человеком только потому, что у нее можно отдолжить кофточку или посидеть в кафе за ее счет.

5.Не сетуйте слишком часто на свои проблемы, не давая подруге высказаться. У нее также есть мысли, которые необходимо озвучить. Подруги тоже любят, когда их выслушивают и поддерживают.

6.Дружба любимой подруги с другими – не повод для обид и ревности. Лучше порадуйтесь за то, что у нее такая добрая и широкая душа.

7.Зависть – это «убийца» любой дружбы. Не завидуйте успехам подруги в личной жизни и на работе, ее прекрасно складывающимся отношениям. Лучше искренне порадуйтесь за нее, а вскоре и на вашей улице будет праздник! Порадуетесь вместе!

8.Не требуйте у подруги, чтобы она делилась с вами всеми своими секретами. Есть такие вещи, которые лучше держать втайне от всех. И не выдавайте доверенных вам секретов. Даже если это «малюсенький секретик».

9. Конечно, объективная критика – это хорошо. Но все же, поменьше критикуйте подругу. Лучше постарайтесь ее поддержать и помочь советом.

10.И последнее, любите своих друзей, как любите самих себя!
 

Это интересно:

Секреты привлекательности, француженки

Французские женщины всегда были особенные, у них другой подход жизни, у них присутствует свой индивидуальный стиль и шарм.
Показать еще...

Правила для эффективного похудения

Каждый день, становясь на весы, мы клянемся сами себе в том, что с завтрашнего дня садимся на диету, ограничиваем себя в жирном, сладком и мучном.

Keyword - h1 - Description Что такое ацэид?

Простое название материала — ацэид означает асбестоцементная электротехническая доска, которая является дугостойкой и влагостойкой.

Коррекция губ с помощью помады

Пожалуй, самая важная часть лица, после глаз, это губы.

Проблемы с бывшей женой

Мало кто способен отпустить своего мужа с миром к любовнице, даже если отношения давно исчерпали себя.

Хороший вкус в одежде

Встречают по одежке, потому  нашему внешнему виду стоит уделить должное внимание.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: