0
0

Коррекция губ с помощью помады

Пожалуй, самая важная часть лица, после глаз, это губы. С их помощью можно сделать образ более страстным и сексуальным. Или же наоборот, придать ему мягкости и нежности. Во всем этом, конечно же, не обойтись без макияжа. Он должен быть грамотным и правильным. Нужно знать все нюансы и тонкости его нанесения. Правильная коррекция губ с помощью макияжа поможет скорректировать губы, приблизить их форму к идеальной.

 



а) Редко встретишь идеальные губы, которые не нуждаются в коррекции макияжем. Но если вы являетесь счастливой обладательницей таковых, то ваша задача лишь красиво подчеркнуть их красоту удачно подобранным оттенком помады или блеска. Если хотите купить фоторамки, обращайтесь к нам.

б) При опущенных уголках губ корректируют линию верхней губы и слегка приподнимают уголки рта. Участок каймы губ, оставшийся за пределами нарисованного контура маскируют тональным средством или корректором.

в) Выступающая нижняя губа зрительно станет казаться меньше. если провести контур чуть выше ее каймы и придать ему по центру горизонтальное направление. Верхнюю губу нужно обвести контуром чуть за ее каймой и таким образом зрительно увеличить ее.

г) При очень полной верхней губе ее изгиб в центре подчеркивают чуть ниже естественной границы, а уголки рта обводят, чуть отступив.

д) При тонких губах изгиб верхней губы подчеркивают контурным карандашом выше естественной границы, кайму губ делают более круглой. Положение уголков рта оставляют без корректировки. Нижнюю губу также делают более округлой.


Полезные советы

• Для того, чтобы добиться идеально макияжа губ, растушуйте видимые контуры помады и обводки при помощи кисти, предварительно нанеся на нее немного помады того же оттенка;

• После нанесения слоя помады промокните губы сухой тонкой салфеткой и повторите тоже самое еще раз, начиная с нанесения помады;

• Для того, чтобы придать губам особый оттенок, попробуйте смешать несколько цветов помад в одной;

• Для того, чтобы сделать губы более блестящими, нанесите поверх помады блеск близкого оттенка или вовсе бесцветный;

• Помните о том, что яркие блестящие цвета увеличивают губы, а темные оттенки делают их меньше;

• Для того, чтобы помада держалась дольше можно нанести немного пудры на губы до нанесения помады, но это сушит их. Также можно прежде закрасить губы карандашом для контура, а затем нанести помаду.

Макияж 21.08.2014 736
Это интересно:

Правила для эффективного похудения

Каждый день, становясь на весы, мы клянемся сами себе в том, что с завтрашнего дня садимся на диету, ограничиваем себя в жирном, сладком и мучном.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Что такое ацэид?

Простое название материала — ацэид означает асбестоцементная электротехническая доска, которая является дугостойкой и влагостойкой.

Женская дружба

Дружба – это взаимоотношения между людьми, основанные на взаимной симпатии, интересах, общих увлечениях.

Проблемы с бывшей женой

Мало кто способен отпустить своего мужа с миром к любовнице, даже если отношения давно исчерпали себя.

Хороший вкус в одежде

Встречают по одежке, потому  нашему внешнему виду стоит уделить должное внимание.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: