0
0

Правила для эффективного похудения

Каждый день, становясь на весы, мы клянемся сами себе в том, что с завтрашнего дня садимся на диету, ограничиваем себя в жирном, сладком и мучном. Но завтра мы без зазрения совести отправляем себе в рот сладкую булочку или мороженное. Но почему мы всегда откладываем назавтра то, что можно сделать сегодня? Давайте введем в привычку 20 простых правил и худеть станет намного легче и приятней

 



1. Сделайте себе специальный сок, смешивая в равных долях минеральную воду и свой любимый сок. Может быть, он стал не таким вкусным, но зато малокалорийным — всего 86 калорий.

2. За 1 час активности, человек с примерным весом в 68-70 кг сжигает 160 калорий, занимаясь стиркой, 85 калорий, накрывая на стол, 102 калории поливая цветы. Начинайте худеть уже сегодня! Если хотите получить купон hoff, обращайтесь на наш сайт.

3. Можно оштрафовать себя за сладости. Каждый раз, когда вам кто-то будет предлагать кусочек торта или конфетку, и если вдруг у вас хватит совести взять ее, откладывайте из своего кошелька по 50 рублей. Потом отдайте эти деньги детям. Когда вы в прямом смысле этого слова будете таким образом платить за сладости, вам будет гораздо легче просто сказать: «Нет, спасибо».

4. Не ленитесь читать обертки от продуктов. В них может содержаться гораздо больше калорий, чем вы себе представляли.

5. Зеленый чай, содержащий кофеин, помогает сжигать вам жир легче. Но, будьте осторожны — людям с повышенным артериальным давлением не стоит пользоваться данным советом.

6. Устраивайте хотя бы раз в неделю себе разгрузочный день. Попробуйте отказаться от одного ужина в неделю, а еще лучше от двух, — ваш организм не получит лишних 300 калорий.

7. Замените сливочное масло оливковым, вы почувствуете разницу в 52 калории.

8. Добавляйте в еду льняное семя, оно обуздает аппетит.

9. Салаты лучше заправить специальной приправой: 1 ст. ложка уксуса, ¼ чайной ложки оливкового масла, ¾ чайной ложки мягкой горчицы, ¼ чайной ложки хрена. Эта приправа содержит всего 1,5 жира и 20 калорий.

10. Посетите эндокринолога. У 1 из 12 женщин щитовидная железа работает не правильно. Это приводит к ослаблению метаболизма и нарушению обмена веществ.

11. Пейте минералку, когда вам хочется кушать.

12. Между приемами пищи желудок чаще всего провоцирует вас на булочку или кофеек. Немедленно употребите леденец с эвкалиптом или мятой, — это убьет ваше желание поесть.

13. Перчите свою пищу. Это поможет вам быстрее наесться. Большой объем перечной пищи может мало кто съесть.

14. Можно чередовать минеральную воду с обезжиренным молоком, это поможет избавиться вам от чувства голода.

15. Включите в свою пищу салаты. Причем они должны быть из твердых крупно порезанных овощей , таких как: морковь, сельдерей, картофель, кабачки.

16. Когда вам грустно или одиноко, лучше позвоните подруге или другу, пусть ваше одиночество заполнит приятный разговор, нежели сладкая булочка или шоколадка.

17. Заведите себе специальный блокнотик и запишите туда всё, что съели за день. Это поможет вам контролировать себя.

18. Отказавшись от телевизионного пульта, электроножа и автоматических дверей гаража, вы могли бы сжигать дополнительно 200 калорий в день.

19. Купите себе специальный распылитель для масла. Два пшика равномерно покроют весь ваш салат, и на это затратится всего пол чайной ложки. А теперь сравните их с обыденной нормой в 2-3 столовые ложки.

20. Готовьте себе столько еды, сколько сможете съесть. Определите свою норму и не отступайте от нее.
 

Это интересно:

Секреты привлекательности, француженки

Французские женщины всегда были особенные, у них другой подход жизни, у них присутствует свой индивидуальный стиль и шарм.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Что такое ацэид?

Простое название материала — ацэид означает асбестоцементная электротехническая доска, которая является дугостойкой и влагостойкой.

Женская дружба

Дружба – это взаимоотношения между людьми, основанные на взаимной симпатии, интересах, общих увлечениях.

Коррекция губ с помощью помады

Пожалуй, самая важная часть лица, после глаз, это губы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: