0
0

Обязательный предмет гардероба

Французские женщины всегда были особенные, у них другой подход жизни, у них присутствует свой индивидуальный стиль и шарм. Так почему бы нам не позаимствовать немного их очарования. Делимся с вами секретами привлекательности француженок.

 



1. Обязательный предмет гардероба — парфюм

Да-да, именно предмет гардероба, потому что ваш парфюм — это ваше второе я. Он так же незаменим как и маленькое черное платье или туфли лодочки. Мужчина может не видеть вас, но обязательно должен почувствовать ваш тонкий аромат духов.

2. В женщине должна быть загадка

Француженки известны своими сексуальными образами и одеждой, но они также уверены в том, что никогда не следует показывать больше чем необходимо. Оставьте место для фантазии. Если у вас короткая юбка или платье, то верх должен быть закрыт, а если вы решили надеть откровенное декольте, то лучше одеть джинсы или брюки.

3. Небрежная укладка

Вы когда-нибудь замечали, как француженки небрежно укладывают волосы? Выглядит сексуально и мило одновременно. Не перегружайте свои волосы укладочными средствами и старайтесь не мыть голову каждый день, ведь так вымываются полезные микроэлементы. Ваша цель быть естественной и ухоженной, но не неряшливой. Легкие кудри или волны, небрежный пучок, высокий «конский» хвост — неважно, что вы выберете, главное со вкусом подойти к делу. Если вас интересует очистка воды от масла, обращайтесь на сайт http://oil.industrial-service.ru.

4. Правильное питание

Во Франции существует культ еды, но это не значит, что они ею  одержимы. Едой нужно не только насыщаться, но и наслаждаться. Питание должно обязательно быть не только сбалансированным и богатым на витамины, но и вкусным. Француженки приверженицы  правила, что есть нужно по чуть-чуть, но вкусно и красиво.

5. Аксессуары

Но этот ингредиент французского стиля должен быть строго дозирован. Множество блестящих и массивных украшений превратят вас не в элегантную француженку, а в девушку с барахолки. Ограничьтесь сдержанным колье, стильной цепочкой с кулоном  или серьгами с камнями, не перегружайте свой образ. Так же не забывайте про солнцезащитные очки или шифоновые платки.

6. Уверенность в себе

Это легче сказать, чем сделать, но быть уверенной в себе очень важно! Старайтесь подчеркнуть в себе то, что вам нравится больше всего. Это поможет почувствовать себя уверенней. Непреклонное правило французских женщин это легкая походка, красивая осанка и чувство собственного достоинства.

Уход за телом 17.12.2014 777
Это интересно:

Как приготовить вкусные спагетти

Ингредиенты: Говядина для жарки 400 г Свинина 200 г Лук репчатый (100г) 1 шт.
Показать еще...

Правила для эффективного похудения

Каждый день, становясь на весы, мы клянемся сами себе в том, что с завтрашнего дня садимся на диету, ограничиваем себя в жирном, сладком и мучном.

Keyword - h1 - Description Что такое ацэид?

Простое название материала — ацэид означает асбестоцементная электротехническая доска, которая является дугостойкой и влагостойкой.

Женская дружба

Дружба – это взаимоотношения между людьми, основанные на взаимной симпатии, интересах, общих увлечениях.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: