0
0

Нежный макияж

Девушки, природа которых одарила круглыми формами лица, большими выразительными глазами и миниатюрными губами, в какой-то мере испытывают трудности с нанесением макияжа. Стоит нанести немного больше косметики, как свежесть и молодость лица теряется из виду. Сегодня мы поговорим о макияже, который идеально подойдет для девушки с детским лицом. Иными словами будем наносить макияж «Baby Face».

 

Специально обученных навыков и сложных приемов макияжа не потребуется. Вы узнаете, как стать женственной с помощью макияжа. Окончательный результат будет выглядеть очень натурально, свежо и естественно, словно и вовсе нет этого макияжа. Этим, мы подчеркнем молодость и свежесть лица. С помощью макияжа мы скроем недостатки кожи. Кожа будет выглядеть, словно жемчужинка.

Макияж в стиле Baby Face: этапы нанесения макияжа

Что потребуется для нанесения макияжа в стиле «Baby Face»:

·        пудра

·        корректор

·        румяна

·        тени нежных пастельных оттенков

·        блеск для губ

Идеальный тон лица

Первым делом необходимо нанести корректор на проблемные места для того, чтобы скрыть недостатки кожи. Небольшое количество наносим на кожу и тщательно растущевываем. После того, как нанесли корректор, используем пудру. Наносим пудру на все лицо. От тонального крема лучше всего отказаться.

Придание молодого румянца

Берем румяна светлых оттенков и наносим на ямочки щек. Определить ямочки можно с помощью улыбки. Наносить румяна нужно в малом количестве. Они должны быть заметны только при тщательном рассмотрении макияжа.

Макияж глаз

Переходим к нанесению макияжа глаз. Для этого используем тени пастельных оттенков. Идеальным вариантом станут тени телесного или бледно-розового оттенков. Ресницы слегка подкрашиваем черной, но лучше всего коричневой тушью, так как коричневая тушь выглядит намного естественнее. Не забываем и о бровям. С помощью прозрачного фиксатора придаем правильную форму бровям.

Макияж губ

Для макияжа губ используем легкий прозрачный блеск. От использования помады лучше всего отказаться. Для начала обозначаем контур губ с помощью карандаша натурального оттенка. Обозначив легкий контур, тщательно растущевываем его. Затем наносим прозрачный блеск для губ.

Макияж в стиле Baby Face готов. Как уже было подмечено, нанести такой макияж не составит особого труда. Полученный результат превзойдет все ваши ожидания. С помощью данного макияжа вы придадите нежность, естественность и молодость своему образу.

Макияж 03.04.2016 858
Это интересно:

Что делать при переломе?

Безусловно, лечение переломов костей и лечение после перелома это дело врачей и людям без нужной подготовки лучше в это не лезть, но оказание первой помощи при переломах будет как нельзя кстати.
Показать еще...

Чем заняться вдвоем?

Очень часто по истечении нескольких лет, проведенных вместе, люди начинают замечать, что чувства еще есть, а романтики в отношениях уже не хватает.

Какой у вас тип кутикулы?

Для того чтобы маникюр всегда выглядел аккуратно, в первую очередь необходимо позаботится о кутикуле, которая формирует линию ногтевой пластины и подчеркивает ее.

Как оригинально поздравить друга?

Если вам пришло в голову удивить друга в день рождения, выберите ему подарок или устройте сюрприз, который действительно принесет радость.

Как выбрать посудомоечную машину?

Практически в каждом доме есть холодильник, телевизор, стиральная машина, и для человека эти предметы быта, не являются какой-либо новинкой или чудом.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: