0
0

Чем заняться вдвоем?

Очень часто по истечении нескольких лет, проведенных вместе, люди начинают замечать, что чувства еще есть, а романтики в отношениях уже не хватает. Место веселых, беззаботных свиданий занимает рядовая бытовуха. Вместо похода в кино вы идете в магазин за продуктами. Вместо вечерней прогулки в парке вы идете домой готовить кушать. Радость в глазах сменяет усталость и раздраженность. Мечты, которые, как казалось, вот-вот осуществятся, если вы будете вместе, отходят на второй план.

 

Помните, как на первом свидании вы были на седьмом небе от счастья лишь потому, что с вами рядом был любимый человек. Вы думаете, что это все пропало? Думаете, что так и должно быть? Мол, конфетно-цветочный период прошел, на смену пришли семейные будни. А кто вам сказал, что нельзя обычные семейные будни разбавлять романтикой???

Люди, очнитесь. Мы живем для того, чтобы жить. Живем для того, чтобы быть счастливыми. Но мы сами у себя отбираем счастливые мгновенья. Меняем их на ссоры, просмотр телевизора и т.п. Да наплюйте вы хотя бы 2-3 раза в месяц на все дела и проведите их так, как проводили когда-то раньше. Вспомните, что вас тогда приводило в восторг? Чем вы любили вместе заниматься? Может играли в пираты онлайн, или любили смотреть на звезды? Это очень важно, уделять время любимому человеку, побыть с ним наедине, не думая о проблемах и заботах.

Сегодня, я хочу поделиться с вами пятью идеями, как вам организовать романтический вечер. Все они довольно просты и не потребуют от вас больших финансовых затрат. Но есть одно условие, которое вы просто обязаны соблюдать: в этот вечер вы должны наслаждаться тем, что вы проводите его с любимым человеком. Забудьте о проблемах, наплюйте на дела. Расслабьтесь и отдохните.

Идея первая. Съездите после работы на природу. Возьмите с собой покрывало, немного еды, уединитесь подальше от проблем и устройте себе романтический ужин на берегу какого-нибудь озера или речки. Пожарьте хлеб, испеките картошку, приготовьте шашлык. Да, там комары. Но ничего страшного – они вас не съедят. И к тому же можно побрызгаться спреем.

Идея вторая. Если нет желания ехать на природу, то можно устроить романтический вечер дома. Возьмите бутылочку вина, шоколад и немного фруктов. Достаньте ваш первый семейный фотоальбом. Вспомните те прекрасные моменты, которые запечатлены на этих снимках. Согласитесь, это было здорово;-)

Идея третья. Поиграйте. Да, именно так. Хватит быть большими и серьезными. Позвольте себе побыть немного маленькими и веселыми. Поиграть можно, например, в какую-нибудь интересную настольную игру, благо их сейчас полно на любой вкус и цвет. Проигравший выполняет желание победителя;-).

Идея четвертая. Напишите себе послание в будущее. Возьмите бутылочку вина и немного вкусной еды. Расстелите себе покрывало на полу. На него, кроме импровизированного ужина, поставьте коробку, в которую вы позже запечатаете послание. Подумайте, чтобы вы хотели послать друг другу в будущее? Чтобы вы хотели достать из этого коробки, скажем, лет через пять? Это может быть просто небольшой сувенир, какая-то фотография (например, сделанная вами сегодня), пожелания руг другу из прошлого и т.п. Все что угодно. Пофантазируйте немного, и идеи обязательно придут.

Идея пятая. Спрячьте где-нибудь (дома, в лесу, на огороде, в парке и т.п.) небольшой сюрприз для вашей второй половинки и организуйте приключение с поиском клада. Нарисуйте импровизированную карту, на которой вы отметите расположение подсказок. Приключения – это тоже романтично. Так что, дерзайте!

Вот всего лишь пять идей, как можно провести романтический вечер. Уверен, зная предпочтения своей второй половинки, вы с легкостью придумаете еще с десяток.

Обязательно устраивайте друг другу подобные вечера. Они здорово освежают отношения и делают вас ближе друг другу. Не сбивайтесь на постоянный круговорот проблем и забот. Устраивайте себе выходные. Любите, цените и уважайте друг друга.

Разное 20.09.2014 647
Это интересно:

Популярные места для знакомства с парнем

В поисках отношений вы понимаете, что существует не так много мест, где можно познакомиться с хорошим парнем.
Показать еще...

Какой ковер выбрать в спальню?

В спальне мы проводим много времени и отдыхаем душой и телом.

Что делать при переломе?

Безусловно, лечение переломов костей и лечение после перелома это дело врачей и людям без нужной подготовки лучше в это не лезть, но оказание первой помощи при переломах будет как нельзя кстати.

Какой у вас тип кутикулы?

Для того чтобы маникюр всегда выглядел аккуратно, в первую очередь необходимо позаботится о кутикуле, которая формирует линию ногтевой пластины и подчеркивает ее.

Нежный макияж

Девушки, природа которых одарила круглыми формами лица, большими выразительными глазами и миниатюрными губами, в какой-то мере испытывают трудности с нанесением макияжа.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: