0
0

Сохраняем страсть в отношениях

Не думайте, что у вас не возникнет такого опроса никогда. Романтика в отношениях сильна только первые несколько лет. Потом отношения носят характер привычки. Вы уже не испытываете тех чувств, которые были друг к другу.

 

Начинаются поиски на стороне. Измена – настоящая проверка чувств и возможность вернуть ваши отношения в состояние романтических. Да, именно она способна пробудить в вас желание меняться. Изменения пойдут вам на пользу. Вы смените прическу, начнете заигрывать, а все потому, что вам больно оттого, что не вы привораживаете взгляд своего мужа или жены, а кто-то другой. Если же измена была со стороны мужа, и он вас очень любит и чувствует свою вину, — ждите увеличение романтики с его стороны.

Но, если факта измены не случилось, то есть самое страшное не произошло, как вернуть романтику в отношения?

Вы – женщина. Вам все карты в руки. Эротическое белье всегда возбуждало мужчину. Главное, не переусердствовать. Вы не должны быть нагой. Достаточно лишь дать понять, что под пеньюаром ничего нет. Эротический танец тоже станет уместным. В интернете можно подобрать и сюжет, и музыку, и даже стиль одежды.

Вы — мужчина. Девушка любит ушами и заботу о ней. Достаточно начать приносить ей маленький цветочек по утрам. Или вывезти ее погулять по полю полевых цветов. Это поможет ей расслабиться. Важно, чтобы она не догадывалась до последнего о вашей задумке.

Но в любом случае, романтику возвращают ваши прикосновения и взгляды друг на друга. Чем нежнее вы будете относиться к своей второй половинке, тем быстрее растопите лед отношений к вам.

Старайтесь найти в вашем любимом человеке позитивные качества, которые заставляют вас радоваться. Культивируйте в себе эти хорошие моменты.

Интересуйтесь любимыми занятиями вашего любимого. Даже если вы не любите хоккей и балет, а ваша любимая обожает, эти виды спорта и ждет с нетерпением матчи, вам придется их смотреть и болеть за игроков.

Сделайте приятный массаж родному вам человеку. Как известно он расслабляет обоих. Можно предложить массаж поцелуями или легкими прикосновениями интимных органов к телу вашего партнера.

Постарайтесь выделять время только для вас двоих. Путешествие – прекрасный способ реализовать это. Смена обстановки меняет и вас самих. Поиграйте в путешествии в ролевые игры первого знакомства или девушки по вызову. Это обязательно поможет вашему партнеру почувствовать ваше желание и проникнуться вашими чувствами.

Пусть фантазия и любовь помогут вам развить все прекрасное, что было и будет у вас друг к другу.

Это интересно:

Keyword - h1 - Description Что такое утилизация отходов?

На сегодняшний момент в мире нет такого производства, которое бы существовало без образования отходов.
Показать еще...

Зимний гардероб. Что необходимо?

Проблема под названием «нечего надеть» возникает у девушек довольно часто, каждый сезон.

Как выбрать губную помаду?

В косметичке у каждой женщины можно встретить такое важное косметическое средство, как помада.

Выбираем квартиру по гороскопу

Каждый выбирает себе квартиру по-разному, у каждого свой метод и логика.

Как навести порядок в шкафу?

Вот уж чего-чего, а всевозможных платьев, юбок, брюк, рубашек и прочих предметов одежды много не бывает.

Keyword - h1 - Description Особенности переезда офиса

Для развивающейся компании офисный переезд — всего лишь дело времени.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: