0
0

Интересные смартфоны

За несколько лет своего существования бренд DOOGEE стал весьма узнаваемым. Покупатели примерно понимают, чего ждать от смартфона под этой торговой маркой. Такие аппараты чаще всего обладают адекватным ценником, не улетающим куда-то в небеса. При этом все девайсы отвечают самым строгим требованиям — их прошивка не подтормаживает, а внешний вид не заставляет лить слезы.
 
 
Ассортимент китайского производителя нельзя назвать богатым. Но зато каждый смартфон получается запоминающимся. Он обязательно будет чем-то выделяться на фоне его конкурентов, в том числе произведенных другими компаниями. В связи с этим имеет смысл рассмотреть те устройства, которые в полной мере можно назвать лучшими. Приобрести их вы можете посредством китайских интернет-магазинов — за пределы своей родины руководство DOOGEE пока выходить не спешит.
 
Самый продвинутый смартфон компании DOOGEE. Он получил в своё распоряжение 6,0-дюймовый дисплей. Но пугаться этого не стоит, ведь ЖК-панель обладает соотношением сторон 18:9. Это значит, что ширина устройства сохранена на приемлемом уровне — неудобным в использовании девайс точно не покажется. Способствует комфортному управлению и отсутствие боковых рамок.
 
В состав DOOGEE Mix 2 входит роскошная двойная камера. Под её объективами скрываются матрицы разрешением 16 и 13 Мп. Диафрагма наиболее светосильного объектива раскрывается до значения f/2.0. Двойной является и «фронталка» — под её объективами находятся 8-мегапиксельные сенсоры. Один из «глазков» располагает 130-градусным углом обзора, что позволяет вместить в кадр большое количество народа. У нас можно смартфон doogee купить недорого.
 
В целом, девайс не имеет сколь-либо значимых недостатков. Он обладает мощным процессором, огромным запасом памяти и двумя слотами для SIM-карты. Разве можно требовать чего-то большего?
 
Достоинства:
 
Большой объем оперативной и постоянной памяти;
Используется очень мощный процессор;
Отличная двойная камера на задней панели;
Неплохая «фронталка» с широким углом зрения;
Ёмкий аккумулятор;
Безрамочный дисплей с высоким разрешением;
Можно вставить две SIM-карты;
Отлично работает GPS-модуль;
Присутствует дактилоскопический датчик.
 
Недостатки:
 
Ценник понравится не всем;
Нет поддержки быстрой зарядки;
Вес достигает 210 г;
Отсутствует чип NFC.
Это интересно:

Выбор золотых изделий: советы и рекомендации

Золото – это древний символ финансового благополучия и богатства.
Показать еще...

Как правильно дышать во время бега? Советы и рекомендации

К сожалению, информацией о том, как правильно дышать при беге, владеют немногие.

Советы и рекомендации по лечению печени и желчного пузыря

Желчный пузырь и печень – это внутренние органы, располагающиеся в брюшной полости человека в правом подреберье под диафрагмой.

Для чего используется станок отрезной

Все производственные процессы, связанные с обработкой или использованием металла, неизменно нуждаются в его резке.

О пицце знают все

Пицца – это национальное итальянское блюдо, представляющее собой круглую открытую лепешку, покрытую расплавленным сыром (обычно моцарелла) и томатами.

Финикийское гадание по краске

Древние финикийцы испокон веков пользовались весьма необычным, но крайне действенным способом ворожбы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: