0
0

Знакомство с девушкой: несколько правил пикапа

Вряд ли найдется хотя бы один молодой человек, который не хотел бы научиться легко знакомиться с представительницами противоположного пола, быстро завоевывать их расположение и налаживать с ними дальнейшие отношения. Опытные пикаперы утверждают, что достигнуть желаемого не так уж и сложно. Все, что для этого нужно – время от времени прибегать к использованию приведенных ниже рекомендаций.

Рекомендации при знакомстве:

Подходя к девушке в первый раз, устанавливайте свои ожидания на реальном уровне. Не ожидайте от нее чего-то большего, чем обычный диалог. Старайтесь разговаривать со своей избранницей спокойно, непринужденно и уверенно, так, как вы общаетесь с хорошо знакомыми вам людьми.

Подойдите к понравившейся девушке и, если вы еще не знакомы, представьтесь. Поинтересуйтесь, как у нее дела и есть ли у нее планы на ближайшее время.

Задавайте своей избраннице как можно больше вопросов. Узнайте, чем она увлекается, чем занимается в свободное время, что ей, напротив, не нравится. В ходе разговора не забывайте делать своей собеседнице ненавязчивые комплименты.

На заданные девушкой вопросы отвечайте, по мере возможности, правдиво, однако старайтесь избегать открытой критики по отношению к кому-либо или чему-либо.

Улыбайтесь, старайтесь удержать визуальный контакт.

Не пропускайте те сигналы, которые девушка будет посылать вам. Например, если вы заметите, что ваша избранница постепенно сокращает расстояние между вами, постарайтесь аккуратно коснуться ее плеча или руки.

Если девушка искренне вам симпатична, то не забудьте взять у нее номер телефона или договориться о повторной встрече. Постарайтесь закончить разговор с ней на позитивной ноте, в тот момент, когда вы убедитесь в том, что уже произвели на нее должное впечатление. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью - что такое любовь с первого взгляда?

Это интересно:

Чистим фасады

Кирпичные дома по-прежнему считаются самыми энергоэффективными и эстетичными.
Показать еще...

Рецепт приготовления варенья с абрикосовыми косточками из черешни

Рецепт приготовления: Черешню моем, перебираем, избавляем от плодоножек и вытаскиваем косточки.

Рецепт приготовления самогона

Приготовим самогон за два часа: Стиральную машину нужно заполнить тридцатью литрами воды, Десятью килограммами сахара, Тремя литрами молока и сто граммом дрожжей.

Зоб: причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика заболевания

Зоб – это собирательное понятие, объединяющее заболевания щитовидной железы, характеризующиеся увеличением ее в размерах (у мужчин - свыше 25 куб.

Рак молочной железы: причины, симптомы, лечение заболевания

Рак молочной железы – это едва ли не самая распространенная онкологическая патология  во всем мире.

Близорукость: причины, признаки, лечение и профилактика заболевания

Близорукость – это офтальмологическое заболевание, при котором изображение фокусируется перед сетчаткой глаза, а не на ней самой.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: