0
0

Профессиональная сумка для парикмахеров

Сохранить порядок в инструментах для парикмахеров очень важно, ведь это не только эстетично, но и позволит продлить срок службы инвентаря. Для этой цели есть специальные сумки, кейсы для инструментов, в которые мастер может сложить все рабочие аксессуары. В каталоге имеются сумки из кожзама, чемоданы и термостойкие коврики.
 
 
 
 
 
 
Кейсы, сумки и чемоданы для парикмахерского инструмента
 
 
 
 
Для удобства транспортировки и хранения всего рабочего инвентаря используют сумки и кейсы. Они могут быть выполнены в стиле органайзера, косметички, небольшого чемодана или сумки. Все зависит от назначения и вкусов человека. Например, если инструменты будут храниться дома или в салоне, то может подойти кейс, чемодан или косметичка. Они имеют презентабельный внешний вид и удобно расположат все аксессуары для парикмахеров в одном месте, обеспечив их порядок. Если же предвидятся частые поездки (например, мастер часто работает на выезде), то ему нужна сумка для инструментов, простая в перевозке — вместительная, с удобными ручками и наплечным ремнем. У нас можно купить сумку чемодан недорого.
 
 
 
Материал изготовления может быть самым различным. Обычно это текстиль или кожзаменитель. Элитные модели могут выполняться из натуральной кожи, но позволить себе такой аксессуар может далеко не каждый. Текстильными обычно шьют сумки для транспортировки. Уход за ними прост — если сумка испачкалась, ее легко можно постирать в машинке. Для салонов и домашнего хранения инвентаря, оптимальным вариантом будут изделия из кожзаменителя. Это может быть гладкая или тисненая кожа. Они имеют презентабельный внешний вид. Застегиваются сумки обычно на молнию, кейсы и чемоданы закрываются на замок (он может быть кодовым).
 
 
 
 
 
Термостойкие сумки для парикмахеров
 
 
 
 
Термостойкие сумки-коврики предназначены для хранения и работы электрического инструмента: плойки, утюжки и пр. По факту такая сумка для инструментов представляет собой разворачивающийся органайзер, который в раскрытом виде превращается в коврик. С одной стороны сумка изготовлена из кожзаменителя, с другой стороны — из термостойкого материала.
 
Это интересно:

С чужим ребенком общаться не очень просто

Дети от первого брака нередко становятся причиной сложности в отношениях в новой семье.
Показать еще...

Как заговорить булавку от сглаза

Отлично защищать от негатива могут обереги из самых обычных повседневных предметов.

Методика трёх вопросов

Эти три простых и, в то же время, сложных вопроса, нужно задавать себе каждый день и каждый день самому себе на ни них честно отвечать)   ЧЕСТНО!!!   И КАЖДЫЙ ДЕНЬ   И начнем с притчи:   "Шел мудрец и увидел человека, который что-то охранял.

Важный игрок жилищно-коммунального рынка

Что такое ЖСК? - это некоммерческая организация в форме специализированного потребительского жилишно-строительного кооператива.

Техника «Протоптать волшебную дорожку»

Скажу сразу — дорожку можно протаптывать не только к деньгам, но и к нужным событиям, к нужным качествам, способностям, ресурсам.

О получении лицензии на установку противопожарной сигнализации

Для монтажа противопожарных систем, огнезащиты и трубо-печных работ вам потребуется лицензия пожарной безопасности или лицензия МЧС.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: