0
0

Уникальные отечественные котлы

В современном мире ничто сильно так не ценится, как независимость. Особенно от тех, кто предоставляет коммунальные услуги. Не все готовы платить за центральную воду или отопление. Особенно, когда в межсезонье в помещении становится холодно, а нагреть его нет возможности, так что правильным становится решение установить свой котел для отопления, например, эл. котел Зота.
 
 
Поэтому автономное отопление очень популярно и владельцы частных домов покупают такое оборудование, как котлы Zota, выпущенные отечественным производителем. При этом все они обладают солидными характеристиками и дизайном, не уступающим любым импортным аналогам. Популярны наименования «Тополь М», «Дымок» из-за длительного горения топлива.
 
История и направление развития бренда
 
Котлы отопительные Zota выпускаются в таком сибирском городе, как Красноярск. Там функционирует «Завод отопительной техники и автоматики», являющийся частью более крупной компании «Красноярскэнергокомплект». У нас можно купить zota отопительный котел недорого.
 
Зарегистрирована торговая марка в 2007 году, хотя деятельность компании насчитывает намного больше лет. Так, еще в 1999 году компания получила диплом выставки «Уют. Интерьер. Коттедж – 1999» за активное внедрение в российские дома отопительных и снабжающих горячей водой систем. Именно освоение рынка оборудования для частных владельцев стало приоритетной задачей развития фирмы.
 
Сегодня основные направления деятельности заключаются в выпуске твердотопливных котлов отопления Зота. Они способны отапливать жилые и производственные помещения размером от 30 до 4000 кв. м. (в зависимости от мощности). Даже «Тополь М» и «Дымок М» могут топить согласно инструкции большие дома благодаря длительному горению топлива.
 
Все выпускаемые модификации котлов Zota с электрическим принципом действия разделены на несколько коллекций – Lux, Econom, MK, Smart, Prom. Из них модели котлов отопления Zota наиболее популярны.
 
Широко известна на российских просторах торговая марка «Дымок-М». Но это уже те приборы, что используют для своей работы твердое топливо. Среди известных торговых марок можно встретить – Тополь М. Менее известны приборы серии Mix, Carbon, Master.
 
Помимо основной продукции – отопительных приборов, завод компании Зота производит дополнительные приспособления и приборы. Например, системы автоматизации, тэны трубчатые, какие используют во многих сферах.
 
Производство расположено в самом Красноярске. Оно представляет собой комплекс из сборочных цехов, покрасочных камер, складских помещений, конструкторского бюро и многих других зданий.
 
Постоянная модернизация производственных линий делает каждое новейшее поколение нагревательного оборудования все более совершенным и долговечным. Применяются для изготовления корпусов лазерные нарезчики, листогибы и другие механизмы.
 
Новые разработки перед поступлением в продажу проходят тщательную обкатку на предназначенных для этого стендах, испытательных площадках. Поэтому появление брака практически исключено, как и «слабых мест».
 
Ассортимент продукции под брендом Zota
 
Эта российская компания чутко реагирует на все потребности отечественного рынка для бытовой техники. Благодаря этому на базе ее заводов выпускаются востребованные для многих покупателей категории эл. котлов отопления.
 
Несмотря на весьма впечатляющие технические характеристики, продолжается выпуск обновленных моделей. В них включаются такие новинки, как электронное управление всем процессом топки, блоки удаленного контроля через мобильные сети и т.п.
Это интересно:

Мебель на заказ максимально индивидуальна

Мебельный рынок сегодня предлагает большое разнообразие различных предметов интерьера.
Показать еще...

Медики не советуют загорать ню

Стремясь поддержать грудь "на высоте", отчасти женщины забывают об их здоровье.

Сны и сноведения

«Сладких снов!», - Желаем мы друг другу каждый день.

Все что необходимо знать о солярии

Выбор солярия - дело довольно не простое и для того, чтобы твое тело приобрело шоколадный загар, а здоровье осталось в норме, следует подчиниться трем основным этапам:   Этап первый   Кто владеет информацией - владеет ситуацией!   С соляриев дела обстоят не иначе и содержат две стороны медали:   1.

Правильный и здоровый завтрак

Вы сегодня позавтракали или опять не успели? Завтрак - самый важный из приемов пищи, но многие постоянно пропускают его.

Гуляйте на здоровье!

Миллионы людей считают, что для того, чтобы быть в хорошей форме, надо обязательно посещать спортивно-оздоровительные комплексы много времени заниматься физическими упражнениями.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: