0
0

Как правильно выбрать цифровую фоторамку

Еще несколько лет назад одно лишь упоминание о такой вещи, как фоторамка, могла вызвать большое удивление и самую разную реакцию у людей.

 

Некие люди считали, что фоторамка это очередной забавный предмет, которую можно купить для того, чтобы порадовать или удивить людей, которые не видели и не слышали о таком чуде техники, а другие люди считали, что цифровая фоторамка вовсе не нужна, когда можно посмотреть фотографии и на компьютере. И поэтому и в наше время цифровую фоторамку покупают только для того, чтобы подарить начальнику или же другу.

 

Но, сейчас, цифровые технологии перешли на новый высокий уровень и из-за рекламы стали очень популярными, а принцип «новое – значит интересное» действует почти всегда. К тому же, новая вещица станет необходимой в доме, раз уже ее изобрели. Как же правильно выбрать фоторамку?

 

А теперь самое главное. Новизной ее существования сегодняшнего потребителя не удивишь, к тому же потребитель знает всю ценность и пользу такого товара, с этого можно сделать вывод, что производитель будет стараться придумать что то новое, как то улучшить не только внешний вид, но и функциональность данного товара, а еще изготовитель будет подбирать самые разные вариации цифровых рамок, для любого декора и вида квартиры и дома покупателей. Этот товар стал самым разнообразным и изысканным, поэтому многие покупатели не знают, как выбрать фоторамку.

 

Каждый хочет не ошибиться с выбором подарка, который так богат гармонией внешнего вида, дизайна и функциональности. Очень часто, такая рамка выбирается не для себя и не для своего пользования, прежде чем опрашивать людей в сети интернет и на разных форумах, подумайте, поставьте себя на место того человека, которому вы будете дарить такое чудо, тогда вы точно никогда не ошибетесь с выбором дизайна и модели такого подарка.

 

Для начала, вы можете посмотреть, какие рамки есть в нашем магазине, мы не покажем вам все, а только самые красивые и самые достойные.
Конечно же, вопрос «как выбрать цифровую фоторамку», беспокоит многих, кто уже задался такой целью. Конечно же, самое первое, что выбирает покупатель и на что смотрит – это стиль и форма рамки. Производители смело экспериментируют с рамками и с их дизайном, сейчас это уже не просто прозрачные мониторы, на которых есть какое то изображение. Множество фоторамок отличается своим дизайном, формой, функциональностью и качеством. Например. Есть с прямыми линиями, без резких изгибов и углов. Digma – это рамка, у которой напротив есть острые изгибы и острые формы, это так называемый модерновый стиль. Transcend T.Photo 810K и Diframe Df Crystal Swarovski , в нее вкраплены стразы. Которые придают ей более художественный и красивый вид.

 

Наиболее часто встречаются такие же цвета, какие присутствуют в бытовых приборах: холодильник – белый, телевизор – черный, красный пылесос и так далее. Вот поэтому начиболее часто встречаются рамки с белым и черным цветом. Другие цвета встречаются намного реже. А вот в последнее время стали встречаться и другие цвета, например синие, красные, зеленые или даже розовые, но это уже из-за новых тенденций моды.

 

Если практично смотреть на выбор цвета, то на белой рамке больше видно загрязнение и пыль, а черная быстрее может войти в интерьер комнаты. Некоторые производители фоторамок делают багет из дерева, потом окрашивают его под стиль какой то древесины, такая рамка подойдет под классическую комнату. Или ее может купить любитель старины или ретро стиля. Рамки могут окрашивать в цвет орехового дерева, красного дерева и многих других. Всем известная компания Samsung делает фоторамки классического стиля, но панель управления фотографиями делают сенсорным.

 

Такие компании совмещают в фоторамках классицизм и hi-tech технологи. А вот компания Sony придерживается исключительно своей особенной, фирменной технологии изготовления, то есть дизайнеры компании решили делать рамки такие же, как и плазменные мониторы, но только поменьше размерами. Они остаются в строгом пластиковом корпусе и в классическом черном стекле.

 

С формой попроще, поскольку производители не решаются оформлять рамки круглой, или же треугольной формой, что часто встречается в простых рамках. И вот поэтому цифровые фоторамки чаще всего похожи на маленькие мониторчики, ну, разве что, иногда дизайнеры могут добавить какую то деталь, округлить края, куты, или немного изменить форму.

 

Есть неоднозначное мнение, что черный цвет подходит только для мужчин, а светлый для женщин, это ошибочное мнение, хотя с розовым цветом итак все понятно, его мужчины не выбирают никогда. И поэтому здесь никаких критериев нет, просто выбирайте то, что вам нравится, или же то, что подойдет человеку, которому вы дарите рамку.

 

Какую фоторамку выбрать, учитывая ее размер? Простые деревянные рамки обычно измерялись по длине и ширине, также, измеряли область для помещения фотографии, часто это были такие размеры: 10х15 см, 20х30 см и так далее. Но, смотря на то, что цифровые рамки это совершенно из другого мира, то и параметры измерения здесь совсем другие. Как и размер монитора, или дисплея, размер фоторамки определяют в диагонали и обозначают в дюймах. Так уж сложились стандарты, что фоторамки сейчас производят в таких размерах, как: 7,8 или же 10 дюймов, это наиболее популярные размеры для фоторамок. И все же некоторые производители, например такие, как Sony предпочитают выделятся и выпускают нестандартные фоторамки, с нестандартным размером, например в 9 дюймов. Есть и не такие популярные производители, которые не придерживаются стандартных размеров и делая рамки величиной в 12 и даже 17 дюймов, они остаются востребованными на рынке цифровой техники. Часто, такие рамки покупают большие фирмы, чтобы размещать их как дисплеи в своих офисах, потому что ставить на стол такое чудо неудобно и поэтому их нужно крепить на стену.

Это интересно:

Как выбрать характеристики скотча?

Как выбрать характеристики скотча? Для наших клиентов главное одно- чтобы скотч клеился к упаковке.
Показать еще...

Как правильно выбрать сиделку

Состояние больных или престарелых людей может быть разным –одному требуется соблюдение строгой диеты, с другим необходимо гулять, третий не поднимается с постели.

Как правильно выбрать паркет

На сегодняшний день на рынке представлено великое множество напольных покрытий.

Как правильно оформить куплю-продажу квартиры в Сочи?

Итак, Вы купили квартиру в Сочи, но как грамотно оформить сделку, чтобы потом не было затруднений и проблем.

Типовые проекты домов

Сегодня жители России имеют возможность купить типовой проект дома, не отходя от компьютера.

Заправка автомобиля бытовым газом

Так можно ли наполнять свой автомобиль самым обычным бытовым газом у себя дома? Ответ - да, конечно!   Ведь практически любой автомобиль способен прекрасно работать на природном газу, которым вы обычно пользуетесь на кухне при приготовлении еды.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: