0
0

Типовые проекты домов

Сегодня жители России имеют возможность купить типовой проект дома, не отходя от компьютера. Главное, что нужно сделать – это выбрать подходящий коттедж из нашего каталога типовых решений.

 

Задайте параметры поиска дома вашей мечты (кирпичного, из пеноблоков или бруса), укажите площадь, количество этажей, материал стен, и система подскажет подходящие типовые проекты домов. Также вы можете использовать расширенный поиск, если точно знаете элементы конструкций и основные материалы, или просмотреть все типовые проекты, пока не определились в своем выборе.

Безусловно, купить типовой проект коттеджа это выгоднее, чем обращаться к архитекторам за индивидуальным заказом. Во-первых, типовое решение стоит дешевле. Авторская работа под заказ стоит в несколько раз больше. Во-вторых, это быстрее: вся типовая документация (и архитектурный, и конструктивный разделы) уже разработана профессионалами. Если типовое решение полностью удовлетворяет требованиям, то заказчик получает пакет с чертежами в самое ближайшее время. Таким образом, можно купить готовый типовой вариант коттеджа (кирпичного, из пеноблоков или бруса) и немедленно приступить к строительству.

Выбрать и купить готовый типовой проект дома  могут люди с любыми запросами, образом жизни и уровнем доходов. Проектировщики t при создании и разработке архитектурной документации для строительства учитывают ожидания и предпочтения самых разных заказчиков.

Кирпич давно является отличным стройматериалом для возведения жилых строений. Здание из кирпича простоит очень долго. Кирпич по сравнению с другими строительными материалами более устойчив к воздействию огня, ветра, влаги и других негативных факторов окружающей среды, а так же не подвержен деформации. Кирпич по праву считается престижным и надежным материалом. Из кирпича можно построить строение практически любой сложности и размеров. Кирпич не боятся высоких температур - камины или печки можно легко ставить вплотную к стенкам. Стены из кирпича не нуждаются во внешней (фасадной) отделке. Кирпич свободно комбинируется с другими стройматериалами. Современное кирпичное строение соответствует высочайшим параметрам комфорта и внешнего вида. Кирпичные дома имеют большой срок службы.
Очевидные достоинства такого материала как брус делают его весьма популярным. Дом из бруса по типовому проекту строится быстро и легко. Брус незначительно подвержен деформации. Брус подвергают правильной сушке, ламели склеиваются по специальной технологии, что только способствует укреплению. Дом из бруса по типовому проекту внешне очень красив и ему не нужна отделка (как внутри, так и снаружи). Брус выглядит по-домашнему уютно и тепло. Брус обладает великолепными теплоизоляционными свойствами. Брус экологичен: естественная древесина, из которой он сделан, не нанесет вреда здоровью людей, будет помогать поддержанию здоровой атмосферы в жилище.

Пеноблоки изготавливают из пенобетона – стройматериала, который получают путем вспенивания бетонного раствора и добавления полимерных присадок в специальных промышленных установках. В принципе плотность пеноблоков немного выше плотности дерева, а значит за счет этого можно снизить энергозатраты на перевозку и хранение пеноблоков, а также облегчить работу с пеноблоками при возведении конструкций. По теплоизоляции пеноблоки равны дереву и значительно превосходят характеристики кирпича. Пеноблок имеет многочисленные поры, которые наполнены воздухом, благодаря чему достигается прекрасная звукоизоляция. Это очень важно в крупных городах. Пеноблок имеет высокую влагозащищенность. Также пеноблоки огнеупорны и абсолютно нетоксичны. К пеноблокам можно спокойно применять все виды механического воздействия: штробление, сверление, распил.

Это интересно:

Как правильно выбрать паркет

На сегодняшний день на рынке представлено великое множество напольных покрытий.
Показать еще...

Как правильно выбрать цифровую фоторамку

Еще несколько лет назад одно лишь упоминание о такой вещи, как фоторамка, могла вызвать большое удивление и самую разную реакцию у людей.

Как правильно оформить куплю-продажу квартиры в Сочи?

Итак, Вы купили квартиру в Сочи, но как грамотно оформить сделку, чтобы потом не было затруднений и проблем.

Заправка автомобиля бытовым газом

Так можно ли наполнять свой автомобиль самым обычным бытовым газом у себя дома? Ответ - да, конечно!   Ведь практически любой автомобиль способен прекрасно работать на природном газу, которым вы обычно пользуетесь на кухне при приготовлении еды.

Курортный посёлок Красная Поляна

Курортный посёлок Красная Поляна расположен в 40 км от Черноморского побережья города Сочи на высоте 540 м в окружении хребтов Большого Кавказа, достигающих высот 3000 м.

Сертификат соответствия техническому регламенту

Чтобы узнать, нужен ли для вашей продукции сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза, следует обратиться к тексту профильного техрегламента.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?