0
0

Тайна и описание имени Алексей

Значение и происхождение имени:

Алексей - "оберегающий", "защитник". Это имя древнегреческого происхождения.

Характер:

Имя Алексей говорит об отсутствии отягощения этого имени какой-либо отрицательной кармой.Звуковая энергетика имени отличается спокойствием и жизнерадостностью. Обладатель этого имени не стремится быть лидером, однако, имя способствует довольно надежному укрытию человека от всевозможных неприятностей. Судьба Алексея в большей степени определяется воспитанием и той средой, в которой он растет.

Имя Алексей раскрывает способность представителя становиться частью любого коллектива.

Однако если Алексею в детстве привьют чувство чрезмерно развитого честолюбия, это может стать причиной внутреннего конфликта, способного спровоцировать возникновение всевозможных "внештатных" ситуаций.

Но у Алексея, лишенного честолюбивых устремлений, может произойти превращение в ужасающе ленивого человека. Ведь при свойственном имени равновесии, человек обладает спокойствием и уверенностью, однако, это становится помехой для того, чтобы стать заметным.

Данное имя показывает, что конфликтные ситуации при участии Алексея являются редкостью, к тому же, их не всегда замечают окружающие. А все потому, что Алексей склонен к тому, чтобы держаться в стороне и жить по своему, что позволяет считать его самостоятельной и уверенной в себе личностью. Он не терпит чужих попыток подчинения его чужой воле, и сам не проявляет склонности к насилию.

Сферы деятельности:

Тайна имени Алексей обуславливает наличие у человека качества уравновешенности, что способствует старательности, терпению и вдумчивости Алексея, что, в свою очередь, будет гарантией успешности в бизнесе, медицинской сфере, на работе дипломатического характера.

Имя предопределяет возможность превращения его жизни в настоящий ад в результате потери присущего ему равновесия. Этого Алексею не следует допускать. Однако в таком случае, он сможет выразить свои внутренние переживания в творческой области, и миру будет дарован еще один писатель или художник. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Простушка".

Значение имени Алексей описывает его как прекрасного слушателя и советника. Он умеет сострадать и отличается готовностью всегда поддержать в трудную минуту. Но он ни в коем случае не допустит, чтобы на него оказывали давление.

Планета-покровитель:

Юпитер

Цвета:

Наиболее подходящими этому имени цветами являются красный и светло-зеленый.

Камень-талисман:

Камнями-талисманами Алексея считаются александрит и яшма.

просмотры: 1410

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: