0
0

Заправка автомобиля бытовым газом

Так можно ли наполнять свой автомобиль самым обычным бытовым газом у себя дома? Ответ - да, конечно!

 

Ведь практически любой автомобиль способен прекрасно работать на природном газу, которым вы обычно пользуетесь на кухне при приготовлении еды. Нужно только знать, как правильно его применять для поездок на машине.


В странах Европы и США активно распространяется моторное горючее — метан. Так, например, в Италии уже более чем сорок тысяч каров заправляют метаном. А в Германии каждый месяц открывается более десяти заправок метаном, а в странах Европы их насчитывается уже более двух тысяч, что дает очень много возможностей в распространении такого вида топлива.

Каким же способом заправлять свой автомобиль?

Для наполнения своего автомобиля метаном необходима домашние заправки метан. Давление газобаллонного оснащения достигает около двухсот атмосфер и варьируется от 180 до 220. Таким образом в баллон емкостью сто литров попадает 20-23 м3 естественного газа. Наибольшим давлением, на которое рассчитаны такие баллоны, является 250 атмосфер. Сам вес баллонов может зависит от структуры и качества материала. Пятидесятилитровый металлический баллон достигает веса около 60 килограмм, а металлокерамический баллон примерно 40 кг. А этот фактор влияет на манеру вождения автомобиля, ведь зачастую устанавливают сразу несколько баллонов с газом, чтобы уменьшить частоту заправки вашего автомобиля.
 

Автоледи 07.06.2014 529
Это интересно:

Как правильно выбрать цифровую фоторамку

Еще несколько лет назад одно лишь упоминание о такой вещи, как фоторамка, могла вызвать большое удивление и самую разную реакцию у людей.
Показать еще...

Как правильно оформить куплю-продажу квартиры в Сочи?

Итак, Вы купили квартиру в Сочи, но как грамотно оформить сделку, чтобы потом не было затруднений и проблем.

Типовые проекты домов

Сегодня жители России имеют возможность купить типовой проект дома, не отходя от компьютера.

Курортный посёлок Красная Поляна

Курортный посёлок Красная Поляна расположен в 40 км от Черноморского побережья города Сочи на высоте 540 м в окружении хребтов Большого Кавказа, достигающих высот 3000 м.

Сертификат соответствия техническому регламенту

Чтобы узнать, нужен ли для вашей продукции сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза, следует обратиться к тексту профильного техрегламента.

Как выбрать кроватку-трансформер для новорожденных

Самое первое приобретение молодых родителей – это кроватка для новорожденного.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?