0
0

Тайна и описание имени Илья

Значение и происхождение имени:

«Крепость Господня». У данного имени еврейские корни.

Характер:

Значение имени Илья является доказательством проявления уважения к этому имени, ведь на Руси у этого имени были глубокие корни, со всеми русскими былинами, и православным образом Ильи-пророка, который стал в свое время заменой языческого громовержца Перуна.

Иногда и Илье свойственно ощущение чрезмерного внимания к своей персоне, чем  и обусловлено его несколько настороженное и сдержанное поведение в обществе.

Однако его характер вовсе не замкнутый, и он отличается ровностью в общении с близкими с посторонними людьми.

Описание имени Илья показывает наделение владельца этого имени достаточным чувством уравновешенности, хотя не исключено, что может произойти эмоциональный взрыв.

Но для Ильи не характерна склонность к самокопанию, поэтому сила данного взрыва не будет серьезной, а после конфликтных ситуаций у Ильи не будет душевных ран.

К тому же, для такого эмоционального импульса возможно нахождение проявления в устремленности к будущему, и в такие моменты в Илье происходит пробуждение честолюбивых мечтаний.

Жизненные принципы:

Описание имени Илья говорит о владении им немалым упорством, однако, здесь не обошлось без нюансов, ведь при слишком большом внимании, уделяемом будущему счастью, он может проморгать сегодняшнее.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание Авраама Литвинова.

Это может придать Илье чересчур выраженную строгость и недовольство своей настоящей жизнью, а ведь именно благодаря этому недовольству вызвано его желание работы на перспективу.

А все это представляет замкнутый круг - из мечтаний о завтрашнем счастье возникает недовольство сегодняшним днем, а из-за недовольства усиливаются мечты о светлом будущем.

Тайна имени Илья описывает важную черту, свойственную Илье наличие у него хозяйственности и основательности, сочетание которых с терпением и способностью преодоления трудностей, может обеспечить ему немалую пользу в жизненной и карьерной сфере, особенно, если Илья радуется настоящему.

Имя Илья рассказывает о сложностях общения с представителем этого имени, понимание которого дается не каждому. Нужно иметь в виду, что даже при хладнокровном виде, он, вероятно, не испытывает негативного отношения, просто ему свойственна особая манера держаться в обществе.

Если человек не пришелся Илье по душе, он либо намекнет на это, либо скажет все прямо. При желании получения расположения Ильи, нужно помнить, что Илье не нравятся комплименты, а похвалы должны быть более сдержанными.

Планета-покровитель Ильи:

Сатурн

Цвета Ильи:

Цветами имени: считаются коричневый, салатовый, иногда темно-малиновый.

Камень-талисман Ильи:

Сердолик и огненный опал.

просмотры: 1160

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: