0
0

Как правильно выбрать женскую обувь

Выбрать удобную и качественную обувь, так что бы вам нравился её внешний вид и удовлетворяла цена - это сложное дело.

 

Нужно запомнить и сравнить параметры нескольких моделей обуви, зачастую, из разных магазинов, выбрать оптимальный вариант и приобрести его. Всё это требует опыта и много времени.В этой статье мы хотим подсказать несколько секретов, как быстро и эффективно выбрать оптимальный вариант.

Что бы купить модную женскую обувь из Италии максимально быстро и комфортно, прочтите наши советы для покупателей:

У каждого человека индивидуальное строение стопы, поэтому при выборе качественной обуви необходимо учитывать все особенности стопы. Важно подбирать элегантную обувь по размеру и полноте.

Примеряя кожаную обувь, не стесняйтесь встать и сделать несколько шагов по магазину, товар при этом не пострадает, а вы сможете быть уверенны, что обувь вам по ноге. Помните, лучше потерять день на подбор качественной и удобной пары женской обуви, чем целый сезон мучиться из-за того, что она вам натирает.

Когда вы оденете обувь проверьте что бы ноге было удобно. Сжатая стопа или подогнутый мизинец это гарантированное изменение формы обуви и как следствие трещины, разломы или разрыв шва. Про комфорт при ходьбе можно забыть сразу.

Важно примерить всю пару. Так как толчковая нога как правило больше, а значит, нужно померить обе полу пары женской обуви, да бы исключить неприятный сюрприз.

Помните о гигиене, примерку производите в чулках или носках. Неизвестно кто до вас мерил данную пару женской обуви и кто её будет мерить после вас.

Складки или разрывы на подкладке - верный признак некачественной обуви, велика вероятность натирания ноги.

Важно подбирать обувь по сезону, так как производитель обуви закладывает в неё материалы оптимальные для того или иного сезона. Т.е. летняя обувь не имеет не скользящих подошв или влагоизоляцию, как например осенняя.

Обувь 08.11.2015 822
Это интересно:
Показать еще...

Легкие и удобные наушники

ПОЧУВСТВУЙ МУЗЫКУ   Beats Acoustic Engine™ делает процесс прослушивания музыки индивидуальным, осязаемым.

Как выбрать плавательный бассейн

Посещение плавательного бассейна – это отличный способ укрепить свое здоровье, улучшить работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, сбросить лишний вес и повысить упругость кожи.

Одежда для дома

 Бытует мнение, что одежда для дома должна быть простой и невзрачной.

Замена дверных замков

Каждый третий хозяин квартиры и дома решил , что он в состоянии сам поменять замок во входной двери.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: