0
0

Легкие и удобные наушники

ПОЧУВСТВУЙ МУЗЫКУ
 
Beats Acoustic Engine™ делает процесс прослушивания музыки индивидуальным, осязаемым. Наше фирменное ПО для цифровой обработки сигнала предназначено для того, чтобы генерировать эмоциональный посыл величайших продюсеров рока, хип-хопа, поп-музыки, электроники и R&B. Именно так будет звучать музыка, если артист будет исполнять ее для вас лично.
 
 
ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУКИ ВОКРУГ СЕБЯ
 
Заглушите шум улиц по пути на работу или ссору соседей за стенкой с помощью функции двойного адаптивного шумоподавления (АШ). Когда вы слушаете музыку, АШ автоматически создает идеальный баланс между музыкой и окружающими звуками. Если вы хотите использовать наушники только для подавления внешнего шума, АШ увеличивает уровень шумоподавления, ""отключая"" окружающие звуки.
 
КАКИЕ БАТАРЕЙКИ?
 
Севшие батарейки способны мгновенно испортить настроение. В комплект новых наушников beats studio wireless входит встроенный аккумулятор, рассчитанный на 12 часов работы в беспроводном режиме и на 20 часов при использовании кабеля. Для экономии заряда предусмотрена функция автоматического отключения наушников при отсоединении кабеля от устройства, а благодаря индикатору уровня заряда вы всегда будете знать, сколько осталось ""керосина"". Забудьте о специальных адаптерах; новые наушники Studio Wireless можно заряжать через микро-USB практически где угодно.
 
ЛЕГЧЕ, КРЕПЧЕ И УДОБНЕЕ
 
Переосмысливая дизайн легендарных наушников Studio, мы проектировали их, как красивый спорткар и принимали взвешенные решения. Мы добавили их облику стремительные изгибы, гладкую фактуру и невидимые шурупы. Мы уменьшили их вес и наделили модель легким, крепким и более удобным оголовьем. Более мягкие чаши и эргономичное оголовье дарят непревзойденный комфорт, позволяя отрегулировать посадку наушников под любую форму головы.
Разное 03.04.2016 616
Это интересно:

Мудра для экстренного получения денежных средств

  Эта мудра для тех, кому срочно нужны деньги – на лечение, на ремонт машины или квартиры, для срочной поездки и так далее.
Показать еще...

Универсальный фронтальный погрузчик

Динамично развивающееся человечество в целом требует постоянного обновления любой вспомогательной техники, будь то бытовые приборы или специальные машины.

Как правильно выбрать женскую обувь

Выбрать удобную и качественную обувь, так что бы вам нравился её внешний вид и удовлетворяла цена - это сложное дело.

Как выбрать плавательный бассейн

Посещение плавательного бассейна – это отличный способ укрепить свое здоровье, улучшить работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, сбросить лишний вес и повысить упругость кожи.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: