0
0

Откровения Кейт Хадсон

История знает немало случаев, когда жизнь может преподнести просто невероятные сюрпризы. Встречаются они сплошь и рядом, но у публичных людей какое-то отклонение от общепринятых норм, сразу же становится достоянием общественности. Это могут быть какие-то нетривиальные поступки или же необычные жизненные ситуации, одни идут наперекор канонам морали и многовековым традициям, другие наоборот, сами провоцируют нечто из ряда вон выходящее, чтобы как можно больше разогреть к себе интерес со стороны общества.

 



Об актрисе Кайт Хадсон ничего подобного сказать нельзя, единственная ее "нетрадиционность" связана с тем, что у нее двое детей, но от различных мужчин, хотя это не самое редкое явление в мире. Недавно поклонники звезды имели возможность узнать некоторые подробности ее жизни - звезда стала гостьей популярного шоу The View, где нередко можно услышать самые откровенные признания. Тоже самое произошло и с Хадсон, она рассказала много чего интересного Вупи Голдберг.

По ее мнению, воспитывать двух детей от двух разных мужчин - это нетрадиционно, Хадсон также считает нетрадиционной семью, в которой росла сама. Напомним, мать Хадсон - также известная актриса Голливуда Голди Хоун, растила троих детей от двух разных отцов. После этого ведущие перешли к вопросам о детях знаменитости. У нее двое мальчиков: 10-летний Райдер от Криса Робинсона и 3-летний Биннгхэм от ее теперешнего жениха Мэттью Беллами. Хадсон сразу же призналась, что она строгая мать и пресекает чрезмерные желания "не по возрасту" своих отпрысков.

Многих также живо интересовал вопрос о возможном бракосочетании Беллами и Хадсон. Актрисе явно не впервой задают этот вопрос, так как она молниеносно дала на него ответ - она не видит огромной необходимости в росписи, ведь пара счастлива и по сути уже является семьей. Так что ели они и пойдут под венец, то это будет скорее всего сделано исключительно в интересах детей. Ну и напоследок Хадсон рассказала об отношениях с матерью, например в последний раз та прислала сообщение, что Кейт слишком увлекается чизбургерами.

Знаменитости 09.09.2014 509
Это интересно:

Ди Каприо насобирал 25 млн. на защиту животных

Как известно, очень часто публичные люди занимаются весьма полезной деятельностью в виде борьбы за права животных или по защите дикой природы.
Показать еще...

Вдова Кобейна снимет о нем мюзикл

Память о безвременно ушедших людях остается в сердцах навсегда.

Вдова Кобейна снимет о нем мюзикл

Память о безвременно ушедших людях остается в сердцах навсегда.

Юбилей Джей Ло

Как правило, мировые знаменитости любят очень шумно отмечать важные события в своей жизни, как-то свадьба или рождение ребенка.

Зоя Саланда беременна

В последнее время все чаще можно найти новости, в которых говорится о беременности популярных представительниц шоу-бизнеса.

Ирина Шейк довольна работой в кино

Мужчины всегда должны помнить, что своей женщине необходимо уделять внимание и дарить ей теплоту, иначе это она будет искать на стороне.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?