0
0

Вдова Кобейна снимет о нем мюзикл

Память о безвременно ушедших людях остается в сердцах навсегда. Поклонники усопших знаменитостей каждый год скорбят о покойном, проводят какие-то акции и мероприятия, посвященные своему кумиру. Что уже говорить о членах семьи, для которых эта боль утраты в разы сильнее и несут они ее до конца жизни. Так, вдова известнейшего музыканта, солиста культовой группы "Metallica" Курта Кобейна, певица Кортни Лав также не забывает своего мужа. Напомним, исполнитель покончил жизнь самоубийством 20 лет назад.

 



Недавно стало известно, что Кортни Лав планирует в скором времени начать съемки фильма о своем покойном супруге. На данном этапе, певица производит кастинг претендентов на главную роль в мюзикле, основное требование к соискателям - белый цвет волос и возраст около 25 лет. Но из суеверных соображений знаменитость пока не хочет назвать фамилии возможных претендентов. По ее словам, она не хочет "сглазить" весь процесс и отделывается общими фразами типа: это все 25-летние блондины, новые "Брэды Питты".

Также певица утверждает, что отбор она ведет не только по привлекательности и внешним данным, многие из претендентов являются очень неплохими актерами. Но мюзикл вдовы о своем покойном супруге будет не единственным творением, рассказывающим о жизни и смерти талантливого и неоднозначного музыканта. Режиссер Бретт Морген хочет снять документальный фильм о Курте Кобейне, кстати у Моргена уже есть подобный проект, он снимал документальное кино о еще одних монстрах рок-музыки - группе "The Rolling Stones".

Возвращаясь к планам Кортни Лав, она хочет создать в мюзикл в основе которого будет лежать история о мужчине, бросившем жену с маленьким ребенком на руках. Что касается других творческих планов певицы и вообще ее жизни в целом, она продолжает свою музыкальную карьеру, правда никаких громких хитов в последнее время на свет не появлялось. Параллельно знаменитость кропотливо трудится над своими мемуарами и имеет проект на телевидении - роль в известном телевизионном сериале "Сыны анархии".   
 

Знаменитости 13.09.2014 472
Это интересно:

Энистон и Теру обвенчает океан

Свадьба - важнейшее событие в жизни любого человека и каждый стремится сделать его запоминающимся и неповторимым.
Показать еще...

Ди Каприо насобирал 25 млн. на защиту животных

Как известно, очень часто публичные люди занимаются весьма полезной деятельностью в виде борьбы за права животных или по защите дикой природы.

Вдова Кобейна снимет о нем мюзикл

Память о безвременно ушедших людях остается в сердцах навсегда.

Откровения Кейт Хадсон

История знает немало случаев, когда жизнь может преподнести просто невероятные сюрпризы.

Юбилей Джей Ло

Как правило, мировые знаменитости любят очень шумно отмечать важные события в своей жизни, как-то свадьба или рождение ребенка.

Зоя Саланда беременна

В последнее время все чаще можно найти новости, в которых говорится о беременности популярных представительниц шоу-бизнеса.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: