0
0

Ирина Шейк довольна работой в кино

Мужчины всегда должны помнить, что своей женщине необходимо уделять внимание и дарить ей теплоту, иначе это она будет искать на стороне. Девушка всегда должна чувствовать поддержку и сильное плечо со стороны своего мужчины. И это одинаково касается и простых домохозяек, и мировых знаменитостей. Нечто подобное можно наблюдать в паре Ирины Шейк и Криштиано Роналдо - девушка уже не один год ждет предложения руки и сердца от мирового секс-символа футбола, но он постоянно откладывает это важное мероприятие.

 



Недавно российская модель вообще поставила своему возлюбленному ультиматум: свадьба или расставание. Ну а пока Роналдо находится в раздумьях, Шейк дебютировала в кино. Ее дебютом стала роль Мегары, жены Геракла в одноименном фильме. Роль самого античного героя исполнил Дуэйн "Скала" Джонсон. Так вот по словам новоиспеченной актрисы, работать с Джонсоном было совсем не сложно. Он все время оказывал ей моральную поддержку, давал дельные советы и всячески во всем помогал.

Ирина рассказала после съемок, что работа на фотоссесии и на съемочной площадке очень отличаются. В первом случае в процессе участвует около 10 человек, а для съемки фильма требуется не менее 200 человек персонала. У нее только самые приятные впечатления от работы в большом кинематографе и она хотела бы продолжать здесь свою карьеру актрисы. Правда на сегодняшний день у девушки нет конкретных предложений, но она не сомневается, что в ближайшее время найдется режиссер, заинтересовавшийся ее талантом и игрой.

Также она поделилась впечатлениями от игры с актерами фильма "Геракл". Как было сказано выше, россиянка с особой теплотой вспоминает Дуэйна Джонсона. Естественно, что на новом месте она часто чувствовала себя неловко, но популярный актер оказался настоящим джентльменом и помог справиться со всеми испытаниями. Когда закончились съемки, девушка почувствовала какую-то пустоту, ведь она очень привязалась к своему "экранному" мужу. Налицо нехватка заботы и внимания от своего возлюбленного, который ну никак не хочет идти под венец.

Знаменитости 21.11.2015 525
Это интересно:

Откровения Кейт Хадсон

История знает немало случаев, когда жизнь может преподнести просто невероятные сюрпризы.
Показать еще...

Юбилей Джей Ло

Как правило, мировые знаменитости любят очень шумно отмечать важные события в своей жизни, как-то свадьба или рождение ребенка.

Зоя Саланда беременна

В последнее время все чаще можно найти новости, в которых говорится о беременности популярных представительниц шоу-бизнеса.

Брэдли Купер женится?

О скрытности публичных людей известно всем, лишь немногие представители звездного бомонда делятся с окружающими подробностями личной жизни.

Скарлет Йоханссон через месяц выйдет замуж

Конец года обещает стать очень насыщенным для популярной актрисы Скарлет Йоханссон.

Практичные пластиковые пакеты почта России

В отделениях Почты России можно приобрести упаковочные материалы.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?