0
0

Юбилей Джей Ло

Как правило, мировые знаменитости любят очень шумно отмечать важные события в своей жизни, как-то свадьба или рождение ребенка. Да и собственные именины зачастую проходят весьма бурно и запоминающееся. Но такие "пати" свойственны скорее молодым звездам, в которых кипит нерастраченная энергия и они готовы выплескивать ее на каждом шагу. Знаменитости постарше, свои праздники отмечают менее пафосно и размашисто, главный акцент делая на приглашение только самых близких людей.

 



Так, не особо роскошным обещает стать юбилей популярной американской киноактрисы и певицы Дженнифер Лопес, которая 24 июля празднует свой 45 день рождения. Появилась на свет будущая дива киноэкрана и музыкальной сцены в 1969 году, в Бронксе - небогатый район Нью-Йорка, где живут в основном эмигранты, кстати родители Лопес - из Пуэрто-Рико. Заметив музыкальные наклонности девочки, родители отдали ее в специализированное заведение, где она занималась хореографией и вокалом.

Упорство и трудолюбие помогло Дженнифер добиться высочайших результатов в свое деятельности. Но первый настоящий успех пришел к ней в 24 года, в 1995 году выходит первая кинолента с ее участием - "Денежный поезд", где партнерами актрисы стали настоящие зубры Голливуда: Уэсли Снайпс и Вуди Харельсон. Также в этом году Лопес снялась еще в одной картине - "Моя семья", которая получила гораздо большее признание. Не за горами была и полноценная главная роль в фильме, красавица пуэрториканского происхождения сыграла главную роль в картине "Селена".

Девушка не стала довольствоваться лишь карьерой в Голливуде, она упорно трудилась и в музыкальном направлении. Летом 1999 года на свет появился ее дебютный альбом "On the 6", в через 2 года вышел еще один альбом певицы - "J. Lo", находившийся полгода в самом популярном хит-параде страны. К 45 годам у Лопес огромное количество наград и регалий самого высокого достоинства, так в 2011 году ее признали самой красивой женщиной планеты, а год спустя она возглавила рейтинг "Forbes" самых влиятельных знаменитостей.
 

Знаменитости 04.03.2016 527
Это интересно:

Вдова Кобейна снимет о нем мюзикл

Память о безвременно ушедших людях остается в сердцах навсегда.
Показать еще...

Вдова Кобейна снимет о нем мюзикл

Память о безвременно ушедших людях остается в сердцах навсегда.

Откровения Кейт Хадсон

История знает немало случаев, когда жизнь может преподнести просто невероятные сюрпризы.

Зоя Саланда беременна

В последнее время все чаще можно найти новости, в которых говорится о беременности популярных представительниц шоу-бизнеса.

Ирина Шейк довольна работой в кино

Мужчины всегда должны помнить, что своей женщине необходимо уделять внимание и дарить ей теплоту, иначе это она будет искать на стороне.

Брэдли Купер женится?

О скрытности публичных людей известно всем, лишь немногие представители звездного бомонда делятся с окружающими подробностями личной жизни.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?