0
0

Тайна и описание имени Андрей

Значение имени:

«Мужественный»

Происхождение:

У этого имени древнегреческое происхождение.

Характер:

Имя Андрей описывает обладание носителями данного имени настолько сильной энергетики, что ее могло бы хватить всем существующим в мире Андреям.

Андрея можно назвать весельчаком, балагуром, заводилой, душой компании, везунчиком, в руки которого удача идет сама, - и все это ему присуще в огромной степени, все это сложилось в сознании народа. Андрею все это дается не просто так, - ему приходится потрудиться, и часто довольно основательно, а также проявить терпение. Но терпение у Андрея благодаря его энергии находится в избытке.

Отношения с людьми:

Имя Андрей характеризует человека с удивительной трезвостью и спокойствием. Зачастую маска беззаботности Андрея скрывает довольно расчетливого наблюдателя.

Его не назовешь простым и открытым, как может показаться поначалу, но обычно он хорошо справляется со своей любимой ролью жизнерадостного человека, вживаясь в нее так, что он практически в реальности становится таковым. И в тех случаях, когда он испытывает грусть, благодаря общению с людьми Андрей заряжается необходимой бодростью и оптимизмом. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью тайны чисел камней.

Описание имени Андрей говорит об отсутствии у него склонности к рассмотрению своего тяжелого труда, обеспечившего ему достижение своего положения, как некого подвига. Это представляется ему естественным до того момента, пока он окружен друзьями и удачлив во всем.

Однако стоит только кому-то унизить Андрея, он мгновенно станет совершенно иным человеком. Благодаря энергии своего имени Андрей никогда не сможет проявлять терпеливое отношение к врагу, конечно, он может иногда смолчать, но обида надолго засядет в его душе.

Данное имя свидетельствует о наличии негативной стороны в силе его энергии. Нередко Андрея ослепляют его удачи, после которых он приобретает уверенность в том, что все его жизненные достижения свершились лишь благодаря его собственным стараниям. Но редко у кого в жизни все достигается только с помощью личных усилий. Поэтому в жизни Андрея может наступить полоса неудач, которая будет способствовать его разочарованию в собственных силах, и если он не встретит нужной поддержки, у него опустятся руки

Тайна имени Андрей обуславливает важность обращения силы характера Андрея против наступившей хандры. При спокойном отношении к неудачам и возвращении своей жизнерадостной улыбки, Судьба улыбнется Андрею в ответ, а окружающие его люди окажут ему необходимую помощь. И тогда Андрею снова будут покоряться все жизненные сферы.

Имя Андрей раскрывает его как собеседника, который приятен в общении, но может легко стать зачинщиком спора. В случае возникновения конфликта с Андреем лучше не переводить разговор на личности, иначе он может стать своему собеседнику врагом. Если Андрея просят о помощи, он, вероятно, откликнется, но не стоит злоупотреблять его отзывчивостью.

просмотры: 1357

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: