0
0

Недорогой и насыщенный турецкий отдых

се те, кто выбирает для себя и своих близких клубные отели Турции, конечно же, могут ожидать только первоклассный сервис. Что же касается остальной массы путешественников, то качество их поездки зависит от многочисленных факторов. И у любого, даже популярного отдыха в Турции есть плюсы и минусы. И прежде чем приобретать любой вояж, необходимо выяснить, когда именно надо взять отпуск. Итак, если планируется поездка, то следует выбрать месяц отпуска. Экскурсии возможны круглогодично. Но в ряде городов они дороже, а в некоторых подешевле. Что касается погоды, то она устанавливается в апреле-июне. В это время гости уже могут вдоволь купаться в море.
 
 
А вот в апреле купаются самые закаленные путешественники, так как температура воды в море достигает 17-18 градусов. Но, даже не смотря на такие минусы, уже в апреле курорты заполнены людьми. Ведь стоимость путевок в Турцию по все включено в это время невысокая. Отели премиум класса предлагают размещение в 2-3 раза дешевле, чем в летнее время. Но также есть еще один недостаток данного путешествия. В апреле открываются еще не все отели. А те же, что работают, функционируют не на всю мощность. Поэтому не всегда туристы могут получить все представленное меню или же спектр дополнительных услуг. Полноценный отдых начинается только с первых чисел мая.
 
Отели начинают глобальную генеральную уборку своих территорий и встречают путешественников. И хотя температура воздуха прогрелась достаточно, чтобы купаться и наслаждаться морем, все же стоимость путевок еще находится на достаточно низкой отметке. Путевки на отдых в Турции имеют ряд особенностей. Мы предлагаем туры в Турцию недорого.
 
Достоинства:
 
1. Приемлемые цены. По сравнению с другими державами, курорты Турции всегда предлагает вояжи на порядок дешевле.
 
2. Доступный визит. Практически из любого большого города можно вылететь прямым рейсом на побережье, выбрать отели с бунгало.
 
3. Огромный выбор отелей. В настоящее время гостям предлагается остановиться в более чем 1000 гостиницах. Причем можно выбрать как экономичный, так и дорогостоящий отель. К тому же для привлечения все большего количество путешественников, многие курорты предлагают разнообразный отдых. Благодаря этому можно ежегодно посещать одну и ту же страну, посещая различные курорты, проживая исключительно в Турции в отелях 5 звезд.
 
4. Питание по системе "все включено". Отправляясь сюда, можно не потратить дополнительно ни копейки на свое питание, так как данная система, включенная в поездку, оплачивает множество услуг. Причем стоит отметить огромное разнообразие отелей Турции по все включено, где каждый турист сможет выбрать подходящий вариант расселения.
 
5. Развитая инфраструктура.
 
Но есть и минусы:
 
1. Огромное количество путешественников. Из-за того, что страна становится все более популярной, количество туристов в определенные месяцы настолько огромно, что невозможно найти на пляжах свободного лежака. Поэтому некоторые отдают предпочтение отдыху в горах, делая акцент именно на таких спецпредложениях по Турции от ведущих туроператоров.
 
2. Качество пляжной зоны. Отличные пляжи есть не на всей территории страны. Есть пляжи со смесью песка и гальки. А вот хороший песчаный пляж есть на некоторых курортах.
 
3. Система "все включено". Она является не только достоинством, но и недостатком. Если визит в Турцию летом продолжается не одну неделю, то такое питание может быстро надоесть.
просмотры: 946
Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: