0
0

Зоя Саланда беременна

В последнее время все чаще можно найти новости, в которых говорится о беременности популярных представительниц шоу-бизнеса. Причем наблюдается крен в сторону увеличения возраста будущих мам, а для многих из них это и вовсе первая беременность. Причин таких решений много: кто-то поздно встретил свою настоящую любовь, кто-то наоборот разочаровавшись в мужчинах, хочет родить малыша для себя. Вобщем какие бы причины их на это не побудили, главное чтобы малыши рождались крепкими и здоровыми.

 



На днях из Голливуда поступило сообщение, что еще одна не самая молодая актриса ждет первенца. Речь идет о Зои Салдане - ей уже 36 лет, а неимоверную популярность ей принес оскароносный "Аватар" Джеймса Кэмерона. Пронырливые репортеры и раньше публиковали информацию о возможной беременности красавицы, но это было в основном на уровне слухов. Они публиковали фото актрисы в различных местах, делая акцент на, якобы округляющийся животик Салданы. Но вот пару дней назад все слухи были официально подтверждены.

Так вот, недавно прошла премьера нового фильма с участием 36-летней актрисы - "Стражи Галактики". На это торжественное мероприятие Зоя надела очень стильный наряд: красивое ажурное платье черно-белого цвета с оригинальным белым поясом. Именно этот туалет звезды и выдал ее секрет, поскольку через ткань очень четко выделялся однозначный, округлый животик. После этого журналистам ничего больше и не требовалось, эта новость в мгновение ока была растиражирована практически во всех новостных изданиях.

А вот некоторые СМИ и вовсе, с видом экспертов заявляли о точных сроках беременности Саланды. Так, весьма солидное издание Gossip Cop утверждает, что будущему малышу актрисы уже не менее 12 недель. Как говорят в окружении звезды, об этом событии объявит сама знаменитость, но только после того, как будет к этому готова. Напомним, Саланда замужем за 35-летним художником из Италии Марком Перего. Друзья пары утверждают что семья давно мечтала о ребенке и вот их мечта в скором времени будет осуществлена.

Знаменитости 09.10.2015 592
Это интересно:

Вдова Кобейна снимет о нем мюзикл

Память о безвременно ушедших людях остается в сердцах навсегда.
Показать еще...

Откровения Кейт Хадсон

История знает немало случаев, когда жизнь может преподнести просто невероятные сюрпризы.

Юбилей Джей Ло

Как правило, мировые знаменитости любят очень шумно отмечать важные события в своей жизни, как-то свадьба или рождение ребенка.

Ирина Шейк довольна работой в кино

Мужчины всегда должны помнить, что своей женщине необходимо уделять внимание и дарить ей теплоту, иначе это она будет искать на стороне.

Брэдли Купер женится?

О скрытности публичных людей известно всем, лишь немногие представители звездного бомонда делятся с окружающими подробностями личной жизни.

Скарлет Йоханссон через месяц выйдет замуж

Конец года обещает стать очень насыщенным для популярной актрисы Скарлет Йоханссон.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: