0
0

Секрет успеха богатых и знаменитых

Необычно, эффектно, экспрессивно – именно такими эпитетами характеризуют модные критики молодую немецкую марку одежды, появившуюся в 1998 году и уже завоевавшую сердца миллионов преданных поклонников по всему миру.

 

Вещи, выпускаемые под маркой Philipp Plein отнюдь не для всех, но для избранных, тех, кто понимает толк в жизни, наслаждается ей, смакует, как дорогое французское вино. Перфекционизм как цель и как средство ее достижения интересует поклонников марки в первую очередь.

Магия совершенства

Стремительная и неординарная, безрассудная и эксцентричная марка пришлась по душе молодежи и завоевала прочные позиции в рейтинге популярности. Не в каждом городе есть фирменный бутик Philipp plein, интернет магазин способен заполнить эту нишу и предоставить покупателям право выбора восхитительных вещей, выполненных в фирменном стиле. Один раз увидев, примерив и влюбившись, многие хранят верность марке годами, не желая менять ее ни на какую другую.

Стиль бунтарей и гламурных леди

Дизайнер и основатель бренда Филипп Плейн смог сочетать в каждой коллекции нежность и брутальность, голливудский шик и элегантность, не оставляющие сомнений, что перед вами образец высокой моды.

Приметы бренда и фирменные детали

  • Гламурная готика.
  • Бунтарский рок – н – ролл.
  • Черепа и неожиданные принты.
  • Кристаллы Swarovski и драгоценная отделка.
  • Эксклюзивные ткани и выверенный крой.

Такая одежда не может быть дешевой по определению. Позволить себе ее могут только люди с достатком, привыкшие к роскоши и красоте.

Джинсы – поиск идеала

Мастер экспериментирует с различными фасонами и кроем. Однако больше всего внимания уделяет созданию идеальных джинсов. Любая пара идеально сидит по фигуре, подчеркивая ее совершенство и маскируя недостатки.

Яркий декор, качественный дорогой деним и неизменные черепа делают вещи желанными для настоящих модников и модниц. Строгая классика в руках талантливого мастера обретает вторую жизнь. Строгость силуэта разбавляют яркие и забавные принты.

Выбор очевиден

Ничто не расскажет о человеке больше, чем одежда, которую он выбирает. Небрежно накинутое дорогое манто, стильные часы и дорогие сапожки моментально выделяют из толпы, заставляя оглянуться с вниманием и интересом.

Первое впечатление самое сильное, публичные люди помнят об этом всегда. Поэтому одежду этой марки предпочитают многие известные голливудские звезды, успешные бизнесмены и бизнеследи за неизменное качество и броское совершенство, великолепный крой и вопиющую неординарность.

Разное 14.09.2014 admin 658
Это интересно:

Некоторые тонкости первого свидания

Ах, первая влюбленность, первые свидания, неповторимые эмоции, которые накрывают, словно цунами, поглощают во всю, заставляют сердце биться так сильно, что эта музыка словно звучит в ушах.
Показать еще...

Командировка в Германию или зачем нужен перевод доверенности?

Многим фирмам, сотрудничающим с иностранными предприятиями, приходится организовывать много деловых встреч для сотрудников, участвующих в международных договорах.

Короткие поздравления с новым годом 2015 – лучшие

 Волшебный праздник – Новый год, всегда прекрасен и хорош.

Новая любовь

Любовь — прекрасное чувство, которое позволяет воспарить высоко в небо и пережить спектр самых восхитительных эмоций.

Развенчиваем мифы в уходе за бровями

Миф 1: Брови подстригать нельзя.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: