0
0

Как порадовать любимую подругу в ее день рождения

День рождения – такой праздник, который случается один раз в году у любого земного обывателя. Отношение к этой дате у каждого свое. Не всякий радуется, когда календарь отсчитывает скорый приход знаменательного события, но ждут его все без исключения. Особенный трепет приближающееся торжество обычно вызывает у женщин. Традиционно, чтобы подготовиться к празднованию, они привлекают к решению организационных вопросов своих подруг. А иногда, верные соратницы по дружбе берут все заботы на себя без просьб и напоминаний.

Выбираем поздравление

Для близкой подруги не составляет никакого труда выведать о том, чего бы хотелось имениннице в преддверии своего дня рождения. сюрприз на день рождения подругеТем более, она давно знает о ее предпочтениях и с уверенностью может сказать, какой у нее любимый цвет, еда, напитки, музыка и какое поздравление с днем рождения девушке будет приятнее всего услышать.
Из всех этих атрибутов и складывается любой хороший праздник.

Поздравление можно начать с пожеланий в стихах, присовокупив к ним какой-нибудь изумительный букет свежих цветов. Тут каждый волен самостоятельно подбирать слова и выражения (отношения и манера общения у всех подруг своеобразная) и составлять букет исходя из предпочтений виновницы торжества. Может это будет замечательный букет ромашек или сочно-яркие герберы, а может и пьяняще-ароматные орхидеи или «длинноногие» розы. Есть варианции букетов из конфет, фруктов в шоколаде или воздушных шаров. Главное, чтобы этот сюрприз пришелся по душе самой имениннице и поднял ей настроение на самом начальном этапе праздника.

Выбираем подарок

Что касается подарка, тут можно не ограничивать свою фантазию, если только ее не стеснит бюджет. Духи, косметика, бижутерия – обычно являются неким приложением к основному подарку, т.с. маленьким и приятным бонусом. А вот главный презент стоит выбрать основательнее.

Билеты на концерт, в кинотеатр, на цирковое представление, абонементы на занятия йогой или плаванием, оплаченные процедуры в салоне красоты – все это актуально и всегда радует женщин в любом возрасте.

подарок на день рождения подругеА может ваша ненаглядная подруга мечтала записаться на какой-либо мастер-класс или научиться чему-то особенному? Смело оплачивайте такие увлечения и отправляйте подружку вслед за мечтой! Не забывая при этом делать комплименты в стихах, как, например, вот это.

Подарок в виде фотосессии с участием именинницы – тоже всегда удачный подарок.

А если финансовое положение диктует вам условия и вы ограничены в средствах, ситуацию спасут подарки хэнд мэйд. Рукотворные шкатулки в технике декупаж, украшения, мыло ручной работы, вязаные обновки и все, на что только способны ваши руки и фантазия, станут достойным презентом. Тем более, сейчас все это модно как никогда раньше.

Это интересно:

Правильный подход к лечению народными методами

Как часто говорят: болеть сейчас нельзя.
Показать еще...

Каким экскаватором копать котлован?

Экскаваторы – класс машин, предназначенных для выполнения землеройных работ любого объема и сложности.

Качество стоматологических услуг. Первоочередные требования.

Качество услуг, предоставляемых стоматологическими клиниками – это первое, что должно интересовать любого здравомыслящего человека.

Поговорим об имплантации зубов.

Что такое имплантация зубов, и какие цели она преследует? В рамках данной статьи остановимся на некоторых вопросах, связанных с имплантацией.

Так ли страшна болезнь XXI века - инфаркт миокарда?

На сегодняшний день кардиологические заболевания, в частности инфаркт миокарда, являются самой распространенной причиной смертности населения (12%).

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: