0
0

Французский маникюр с рисунком

Строгий, классический французский маникюр был придуман в 1975 году… в Голливуде! Актрисы часто меняли образы, а вместе с платьями приходилось менять и цвет ногтей, что занимало много времени и сил. Именно тогда Джеф Пинк предложил маникюр, за основу которого была взята естественность здоровых ногтей. Как и обычные ненакрашенные ногти, френч подходит ко всему. И в этом причина его популярности.

 



Современный френч

Современный французский маникюр не ограничивается стандартной белой улыбкой на розово-бежевом ногте. Вместо белого кончик ногтя покрывают яркими, даже агрессивными цветами, делают «обратный френч» — когда выделяют цветом ложбинку ногтя, а не кончик, и, конечно же, рисуют на ногтях. В этом нет ничего удивительного, ведь вспомним: любой человек хочет быть индивидуальностью, а для женщины уникальность внешнего облика особенно важна. Французский маникюр — это классика, но даже белую блузку и чёрную юбку девушка наверняка захочет оживить аксессуарами.


Рисунок на ногтях

Чтобы сделать свой маникюр необычным и выделить его, достаточно просто сделать небольшой рисунок. Можно украсить только мизинец, можно одинаково элегантно украсить все ногти, можно сделать эффектную композицию — всё будет зависеть только от фантазии того, кто создаёт дизайн.


Можно рисовать на самых кончиках, можно нарисовать изящную завитушку сбоку, можно изрисовать всю ногтевую пластину. Если воображение не хочет помочь, то можно попробовать искать вдохновение в Интернете — рассмотрите фотографии, представьте этот рисунок на своих ногтях. Может быть, такой же, но бирюзовый? Или использовать серый вместо чёрного?


Часто начинающие мастера, успешно окончившие специальные курсы маникюра и педикюра, используют гелевые ручки. После нанесения рисунка нужно обязательно покрыть ноготь слоем прозрачного закрепляющего лака.


Если проблемы с самой техникой рисования на ногтях, то тут на помощь придёт терпение и большое количество свободного времени. Тренируйтесь! После определённого количества попыток получаться будет всё лучше и лучше, руки перестанут дрожать, уверенность в своих силах сама придёт к вам. Если не хватает теоретических знаний, опять же — выходим в Интернет и открываем видео уроки. Заодно и идеи появятся.


В конце концов, если рука ещё не набита, но хочется видеть на своих ногтях довольно сложный рисунок, можно воспользоваться наклейками. Сейчас в магазинах можно встретить огромный выбор наклеек самого разного качества по самым разным ценам, поэтому наверняка можно найти то, что понравится и подойдёт под платье.


Советы

Френч плохо смотрится на неухоженных руках, поэтому напоследок предоставим несколько советов тем, кто желает себе французский маникюр:

• На слоящихся ногтях френч будет выглядеть неаккуратно, поэтому если у вас есть проблемы с ногтями, обратитесь к специалисту. Возможно, это связано с нехваткой в организме каких-либо веществ;

• Используйте размягчающие ванночки для ухода за кожей рук;

• Обязательно пользуйтесь питательными кремами;

• Желательно избегать контакта с чистящими порошками и моющими средствами — пользуйтесь перчатками;

• В зимнее время носите перчатки или варежки.

Это интересно:

Красота ногтей

Ведь правда очень приятно смотреть на красивую девушку и многие залюбовавшись представительницами прекрасного пола, не могут четко сформулировать что именно покоряет их в дамах.
Показать еще...

Парик - бюджетное наращивание волос

О красивой прическе мечтает любая представительница прекрасного пола, хотя справедливости ради и представители сильного пола очень тщательно ухаживают за своими шевелюрами.

Выставка должна пройти без сучка и задоринки

У большинства людей выставка раньше ассоциировалась исключительно с искусством и посещение таких мероприятий было обязательной культурной программой интеллигентных людей.

В чем удобство трехколесных колясок?

В настоящее время модны трехколесные варианты колясок.

Кормления новорожденного

Вот уже позади беременность и роды.

Замена тазобедренного сустава, методы выполнения операций

Когда требуется замена тазобедренного сустава Когда человек испытывает сильную боль в бедре вследствие патологических изменений или травм не только при ходьбе, но и в состоянии покоя, назначают эндопротезирование.

Комментарии: 0