0
0

Покупка и доставка из США доступна всем!

Американская торговая платформа eBay была создана программистом Сан-Хосе. Имя создателя — Пьер Омидьяр. Произошло это в 1995 году. Начальное предназначение ресурса сводилось к роли онлайн обменника игрушками-дозаторами для подружки Пьера. Первое, что было продано с помощью ресурса, была поломанная лазерная указка. Покупка выставленного на продажу лота вызвала удивление у создателя ресурса. Он усомнился в том, что покупатель не совсем точно понял, что покупает. Он решил перезвонить покупателю и получить подтверждение. Первая сумма, полученная от продажи указки составила 13 долларов и 83 цента.

 



Первые сделки представляли собой простой обмен каких-то вещей между коллекционерами и не приносили коммерческой выгоды. Все изменилось очень быстро. Ресурс стал настолько популярным, что к концу года на нем начали проводиться тысячи аукционов. В России eBay с 2010 года. Платежная система оплаты на eBay является PayPai, но можно воспользоваться этим сайтом http://big-basket.net/ чтобы купить и получить из США любой товар. Бизнес идея платформы, созданной Омильядром проста и понятна. Ресурс предоставляет площадку для торгов любыми видами товаров, становясь посредником при совершении сделки, но не принимает участие в оплате и пересылке товара.

Доходы ресурса складываются из взносов продавцов, которые они уплачивают выставляя товар на продажу. Покупатели пользуются платформой бесплатно. К продаже допускаются товары и услуги, которые разрешены в стране.

Доступ к совершению покупок и продаж открывает регистрация на ресурса. Она является бесплатной. Найти на торговой платформе можно различные виды товаров от разных продавцов. Все условия работы, каталоги товара, его цена и описания находятся на сайте eBay. Все товары и услуги, предлагаемые покупателям, соответствуют требованиям международных стандартов.

Шопинг 17.07.2016 admin 701
Это интересно:
Показать еще...

Энергетическая подпитка для эффективных тренировок

Длительного и результативного занятия спортом невозможно достичь лишь на пределе собственных физических ресурсов.

В компании «Socium-plus» можно заказать любые флаги

Киевская компания «Социум плюс» хорошо известна не только жителям столицы Украины, но и далеко за пределами черты города.

Консул поможет оформить прекращения вашего бизнеса

Начало бизнеса и форсирование дел высокими темпами не всегда становится проблематичным.

Центр планирования семьи Николаев в IvfClinic поможет стать мамой

Рождение ребенка для большинства семей настоящее счастье.

«Казацкий стан» поможет вам организовать конференции

Гостиницы под названием «Казацкий стан» хорошо известны жителям Украины и её гостям.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: