0
0

«Казацкий стан» поможет вам организовать конференции

Гостиницы под названием «Казацкий стан» хорошо известны жителям Украины и её гостям. Одна из них находится в Киеве на Бориспольском шоссе.

 

В арсенале гостиницы 58 комфортабельных номеров различного класса. В отеле на высшем уровне происходит организация бизнес конференций Для этого в отеле созданы все условия.

Всего восемнадцать километров отделяют отель от аэропорта Борисполь. Сам он расположен на лужайке в непосредственной близости от ворот Киева. В номерах отеля нет ничего лишнего, но несмотря на это они достаточно уютные. В них есть Wi-Fi, спутниковой телевидение. Расположены они в небольших домиках гостиничного комплекса. В трех номерах есть своя сауна.

Очень удобно размещать в нем различные делегации. «Казацкий стан» идеальное место для проведения конференций, съездов или каких-либо торжеств и корпоративов. Для проведения конференций и тренингов к услугам заказчиков шесть залов, в которых можно размещать до 220 человек. Все они оснащены необходимой аппаратурой, удобными мягкими креслами.

К услугам проживающих и гостей отеля блюда традиционной украинской и европейской кухни. Пообедать, позавтракать и поужинать можно не только в ресторане отеля, получившем название «Гетманский». Всегда готовы принять гостей и предложить им привлекательное меню открытая терраса «Панская хата», спорт-бар «Дикий лес», летняя площадка «Куринь» и ресторан «Литораль». Последний может разместить на своей банкетной площадке 220 гостей.

Среди предложений гостиничного комплекса можно найти специальные скидки на номера для молодоженов или SPA – домики. Существуют дневные и вечерние тарифы размещения. Номера гостиницы можно забронировать так же, как и столик в ресторане.

Разное 03.07.2016 admin 487
Это интересно:

Покупка и доставка из США доступна всем!

Американская торговая платформа eBay была создана программистом Сан-Хосе.
Показать еще...

Консул поможет оформить прекращения вашего бизнеса

Начало бизнеса и форсирование дел высокими темпами не всегда становится проблематичным.

Центр планирования семьи Николаев в IvfClinic поможет стать мамой

Рождение ребенка для большинства семей настоящее счастье.

Все самое лучшее из одежды в Modnicy

Интернет торговля с каждым годом становится все популярнее.

Лучший тайский массажист в компании Royal Thai Spa

Найти салон тайского массажа в Киеве можно на Рейторской.

Все для маникюра и педикюра в интернет-магазине Sdudio-expert

Качественный профессиональный материал — гарантия маникюра и педикюра хорошего качества.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: