0
0

Центр планирования семьи Николаев в IvfClinic поможет стать мамой

Рождение ребенка для большинства семей настоящее счастье. Многим оно дается через преодоление ряда трудностей, связанных с зачатием.

 

Решать подобные проблемы помогает центр планирования семьи Николаев в IvfClinic. Создавался он под руководством академика Валерия Запорожана.

Базой центра стал одесский медицинский университет. Это выбор был не случайным. Запорожан окончил этот институт в 1971 году. Так сложилось, что вся его дальнейшая судьба была связана с этим медицинского образования и научной деятельности. В 1986 году возглавил в университете кафедру акушерства и гинекологии, а в 1994 года стал его ректором. Организованное отделение репродукции человека стало фундаментом, на основе которого и вырос в последующем центр. Произошло это в 1998 году.

В 2005 году отделение было реорганизовано в университетскую клинику. Многие семьи, потерявшие надежду иметь своих детей, успешно прошли в центре лечение и реабилитацию. «IVF-clinic» является клиникой эко, которая предоставляет полный цикл борьбы с бесплодием. Прекрасное оборудование и профессионалы высокого класса позволяют добиться положительного результата в абсолютном большинстве случаев обращения в клинику.

Любое лечение начинается с обследования обоих партнеров. Причины бесплодия могут быть различными. Не всегда они связаны со здоровьем женщины. Искусственное оплодотворение является абсолютно безопасным для женщины. Стоимость полного обследования и лечения можно узнать на личной консультации у врача в клинике. Находится центр в Одессе на улицы Тенистой. Узнать телефоны «IVF-clinic» и получить информацию о методах лечения можно на сайте клиники.

Это интересно:

В компании «Socium-plus» можно заказать любые флаги

Киевская компания «Социум плюс» хорошо известна не только жителям столицы Украины, но и далеко за пределами черты города.
Показать еще...

Покупка и доставка из США доступна всем!

Американская торговая платформа eBay была создана программистом Сан-Хосе.

Консул поможет оформить прекращения вашего бизнеса

Начало бизнеса и форсирование дел высокими темпами не всегда становится проблематичным.

«Казацкий стан» поможет вам организовать конференции

Гостиницы под названием «Казацкий стан» хорошо известны жителям Украины и её гостям.

Все самое лучшее из одежды в Modnicy

Интернет торговля с каждым годом становится все популярнее.

Лучший тайский массажист в компании Royal Thai Spa

Найти салон тайского массажа в Киеве можно на Рейторской.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: