0
0

Люди не определившиеся с полом

Клиент считает себя абсолютным гетеросексуалом. Шимейл невероятно привлекательна и может работать моделью. У нее грудные импланты, она принимает женские гормоны, но не удалила пенис и тестикулы, данные ей при рождении. Согласно исследованиям Джоан и Дуайта Диксонон, все клиенты шимейлов, работающих в секс-индустрии, женатые мужчины. Ни один из них не был гомосексуалистом и не считал себя таковым.
 


Эти мужчины не интересуются сексом с мужчинами. Они не возбуждаются от фантазий от занятий любовью с геями. Они не ходят совокупляться к женщинам. Они торчат от секса с шимейл, в нашем случае с очень привлекательной женщиной с работающим «петушком». Секс у этих мужчин с шимейлами различный, например, он сосет ее пенис, а она трахает его, бывают и более традиционные свидания, когда она делает ему минет, а он занимается с ней анальным сексом. Кстати, можно посетить форум shemale и пообщаться с такими людьми.

Некоторые клиенты говорят себе, что они не геи, потому что занимаются сексом с женщиной. Другие клиенты говорят себе, что они верны женам, поскольку совокупляются с мужчинами. Однако большинство клиентов полностью осознает, что занимаются сексом с шимейл, поскольку очень возбуждаются от женщины с пенисом. Они знают, что общаются ни с традиционной женщиной, ни с традиционным мужчиной, но с представителем третьего пола, который их привлекает физически и психологически.

История показывает, что в других культурах в другие времена шимейлов очень ценили, и мужчины не смущались заниматься с ними сексом. Но сегодня их отвергает даже трансгендерное сообщество.

Существуют проститутки, притворяющиеся шимейлами, а на самом деле желающие заработать побольше денег. Диксоны, проводившие исследование, считают, что настоящая шимейл — представитель третьего пола, как снаружи, так и изнутри.

Одна из проблем, с которыми сталкивается шимейл, правильный подбор дозы гормонов. Она должна быть достаточно высока, чтобы шимейл выглядела и чувствовала себя как девушка, но достаточно низкой, чтобы пенис мог вставать.
Это интересно:

Золотое денежное заклинание для тех, кто мечтает о богатстве

  Вам понадобятся глубокая миска или горшочек, который нужно поставить рядом с дверью.
Показать еще...

Обратитесь в Час Ангела за помощью

Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Невроз опасное заболевание

Большинство людей фразы вроде «все болезни от нервов» или «нервные клетки не восстанавливаются» не принимают близко к сердцу.

Качественные минеральные масла

Shell Ondina Oils -это глубокоочищенные нестабилизированные, свободные от ароматических соединений минеральные масла, отвечающие жестким требованиям к чистоте, предъявляемым фармакопеей.

Самонастройка Крылья Ангела.

Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.

Фестиваль военных баталий

В субботу, 19 сентября, завершится второй Крымский военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах, организованный Министерством культуры РФ и Российским военно-историческим обществом.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: