0
0

Качественные минеральные масла

Shell Ondina Oils -это глубокоочищенные нестабилизированные, свободные от ароматических соединений минеральные масла, отвечающие жестким требованиям к чистоте, предъявляемым фармакопеей. Масла Ondina могут применяться в фармацевтической, пищевой и упаковочной, косметической и других отраслях промышленности, где высокая чистота является требованием законодательства или важна для качества конечного продукта.
 
 
Белые масла используются в качестве “внутренный смазки” для снижения вязкости в процессе размягчения и формовки полистирола, основного пищевого упаковочного материала. В пищевой промышленности масла применяются для смазки форм в хлебопечении, кондитерском и шоколадном производстве и др., для смазки оборудования. В фармацевтике тяжелое масло используется как слабительное, легкие и тяжелые сорта входят в состав лосьонов и мазей. Масла используются в качестве компонентов косметических средств, предназначенных для чувствительных участков кожи и/или длительного пользования.
 
Shell Ondina
Область применения:
Shell Ondina Oil - это глубокоочищенное нестабилизированное, свободное от ароматических соединений минеральное масло, отве-чающее жестким требованиям к чистоте, предъявляемым фармакопеей. Масло ondina 917 может применяться в фармацевтической, пищевой и упаковочной, косметической и других отраслях промышленности, где высокая чистота является требованием законодательства или важна для качества конечного продукта.
 
Применение:
Косметические продукты и медицинские препараты. Составная часть кремов, лосьонов, масел, принадлежностей туалета  и пр.
Упаковка пищевых продуктов. Масло- пластификатор  полистирола и других пластиков.
Гигиенические товары. Масло-пластификатор  в термопластичных (стирол-изопрен-стирольные, стирол-этилен /пропилен-стирол блоксополимеры) и других эластомерах.
Продукция промышленного назначения. Жидкость-носитель и масло- пластификатор в различных  ответственных процессах и продуктах, для которых важна стабильность цвета. Может использоваться при переходе с ПВХ на термоэластопласты.
Игрушки и подобные им продукты. Масло-пластификатор  в термопластичных эластомерах (стирол-бутадиен-стирольные, стирол-этилен/бутадиен-стирол блоксополи-меры).
Использование белых медицинских масел в  пищевых продуктах непосредственно, например, в качестве добавок, или в упаковоч-ных материалах регламентируется международными спецификациями, дополненными требованиями национального законодательства. В разных странах такие требования могут отличаться и должны учитываться потребителями.
 
Преимущества:
Высокая чистота. Продукт глубокой очистки, свободный от ароматических  соединений, состоит только из химически  инертных молекул н- и изо-парафинов.
Оптимальный контроль качества. Для производства и фасовки белых масел используются отдельные технологические линии; весь процесс производства тщательно контролируется лабораторией.
Превосходная стабильность. По окислительной  стабильности и стойкости к свету  превосходит обычные технологические  масла.
Спецификации  и допуски:
Масла отвечают требованиям практически всех фармакопей и законодательств, регулирующих качество продукции, применяемой в пищевой промышленности, таких как:
European Pharmacopoeia /изд. 3
US Pharmacopoeia /изд. 23
US FDA §172.878 (“Белое минеральное масло”) для непосредственного контакта с пищевыми продуктами.
US FDA §178.3620(a) для случайного контакта с пищевыми продуктами.
Спецификации FDA, в которых перечислены вышеуказанные категории масел, например, §173.340, §175.105, §175.210, §175.230, §175.300, §176.170, §176.180, §176.200, §176.210, §177.1200, §177.2260, §177.2600, §177.2800, §178.3120, §178.3570, §178.3740, §177.3910, §573.680.
UK ‘Углеводороды минерального происхождения в пищевых продуктах – Инструкции 1966’.
Бюллетени BGA №№ 38 and 155 (German Bundesgesundheitsamt).
Рекомендации:
Рекомендации  по применению смазочных материалов в областях, не указанных в дан-ном информационном листке, могут быть получены у представителя фирмы Шелл.
 
Охрана  здоровья и окружающей среды:
Информация по данному вопросу содержтся паспорте безопасности продукта. Оберегайте  окружающую среду. Не сливайте отработанное масло в канализацию, почву или водоемы.
Магия 04.02.2018 592
Это интересно:

Обратитесь в Час Ангела за помощью

Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.
Показать еще...

Невроз опасное заболевание

Большинство людей фразы вроде «все болезни от нервов» или «нервные клетки не восстанавливаются» не принимают близко к сердцу.

Люди не определившиеся с полом

Клиент считает себя абсолютным гетеросексуалом.

Самонастройка Крылья Ангела.

Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.

Фестиваль военных баталий

В субботу, 19 сентября, завершится второй Крымский военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах, организованный Министерством культуры РФ и Российским военно-историческим обществом.

Памятка Счастливой Женщины

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-настоящему счастливой.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: