0
0

Специальная программка для игры ГТА

Многие геймеры знают, что существует такая игра, которая носит свое название Grand ThefT Auto SanAndreas и многие из них играли на прохождение, кому-то удавалось проходить, а кому-то нет, надоедало, интерес к игре постепенно начал пропадать, ну, а кто-то до сих пор рубится и готов проходить ее по многу раз, хоть каждый день, но и это со временем надоедает и люди перестают играть, но появляються новые версии игр, например уже есть GTA 4, но мы сейчас не об этом.
Сегодня я хотел бы описать вам, что такое Samp и для чего он нужен в игре GTA SanAndreas. 
 
 
Самп ГТА это специальная программка, которая так же обновляется как и все остальные, как бы так сказать пропатчивается. Эта программа позволяет игрокам подключаться к серверам мультиплеера, что такое мультиплеер? это сетевая игра, где играют много живих людей в одном целом, то есть на сервере.
 
Игра в сампе сама по себе интересна, там нет никаких миссий как в прохождении игры, но есть новые возможности, благодаря новым модам которые выходят день за днем, например в игре появляеться возможность здавать на права, вообщем ваша задача будет заключаться в том, чтобы прокачать своего героя так, чтобы у него было все, существуют также банды, между уже живыми людьми, чем больше проведенного времени в игре, тем больше ваш левел (уровень), за вами закрепляються машины, дома, предприятия и так далее. вообщем игра становится снова интереснее, пробуйте сами.
Отдых дома 06.04.2016 669
Это интересно:

Ментальные причины бытовых проблем

Короткие замыкания или другие проблемы с проводкой могут означать, что в какой-то области вашей жизни происходят серьезные перемены, и от вас очень скоро потребуется направить дополнительную энергию именно в этом направлении; будьте готовы к этому заранее.
Показать еще...

Полезные и практичные микронаушники

Современные инженерные разработки не перестают удивлять.

Теплицы - овощи круглый год

Принципиальное различие между теплицами заключается в том, какая температура поддерживается внутри.

Цвет костюма жениха играет немалую роль

Почему-то так сложилось, что на любой свадьбе все внимание всегда приковано к невесте.

Поиск своего голоса

В наши дни люди утратили способность использовать свой голос естественным образом.

Вы то, что вы думаете: сила мысли

«Наконец, братья, всё правда, всё верно, всё благородно, всё чисто, всё мило, всё замечательно – если что либо не так – думайте о таких вещах» Филиппинцам 4:8   О мыслях написано много замечательных книг.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: