0
0

Цвет костюма жениха играет немалую роль

Почему-то так сложилось, что на любой свадьбе все внимание всегда приковано к невесте. Именно свадебное платье невесты всегда приковывает взгляды окружающих своим ослепительным видом, а сама невеста — витиеватой прической и сверкающим макияжем. Не обходится, конечно, и без обсуждений выбранного невестой образа, сочетания цветовой гаммы наряда, да и торжества в целом. А вот жених, как это ни обидно, всегда затенен своей великолепной спутницей, которая забирает все внимание окружающих на себя.  Скажите, пожалуйста, ну разве это справедливо? Сегодня, нам бы хотелось рассказать о том, как сделать так, чтобы внимания жениху уделялось не меньше, чем его прекрасной избраннице. Какой лучше образ для этого выбрать, и важен ли цвет мужского свадебного костюма? 
 
 
Итак, Вы решили провести свадьбу  в традиционном классическом стиле. В таком случае совсем не обязательно останавливать свой выбор на приевшемся строгом костюме, но и чересчур эпатажный стиль костюма здесь явно будет неуместен.  Довольно оригинально в таком случае будет смотреться костюм-тройка в дополнении с белым шарфом. А завершение такому образу исконно английского джентльмена придадут дорогая трость и настоящая английская шляпа в виде котелка.   
 
Если же Вы хотите уж совсем выделиться и поразить гостей необычностью вашего наряда, то смело выбирайте легкий и непринужденный образ тинэйджера. Для этого вам понадобятся джинсы и гламурный джинсовый или бархатный пиджак. Но такой наряд – уж очень смелое решение.
 
Какой бы стиль и цвет мужского костюма на свадьбу Вы не выбрали, не стоит забывать о том, что костюм жениха обязательно должен дополнять наряд невесты. К белому подвенечному платью отлично подойдут синий, серый или черный мужские свадебные костюмы. Если невеста выбрала кремовый цвет платья, то смело надевайте бежевый, молочный или кремовый костюмы. 
 
Не забывайте о том, что главное, чтобы пара молодых смотрелась гармонично в любых нарядах. 
Жениху 06.03.2016 882
Это интересно:

Полезные и практичные микронаушники

Современные инженерные разработки не перестают удивлять.
Показать еще...

Теплицы - овощи круглый год

Принципиальное различие между теплицами заключается в том, какая температура поддерживается внутри.

Специальная программка для игры ГТА

Многие геймеры знают, что существует такая игра, которая носит свое название Grand ThefT Auto SanAndreas и многие из них играли на прохождение, кому-то удавалось проходить, а кому-то нет, надоедало, интерес к игре постепенно начал пропадать, ну, а кто-то до сих пор рубится и готов проходить ее по многу раз, хоть каждый день, но и это со временем надоедает и люди перестают играть, но появляються новые версии игр, например уже есть GTA 4, но мы сейчас не об этом.

Поиск своего голоса

В наши дни люди утратили способность использовать свой голос естественным образом.

Вы то, что вы думаете: сила мысли

«Наконец, братья, всё правда, всё верно, всё благородно, всё чисто, всё мило, всё замечательно – если что либо не так – думайте о таких вещах» Филиппинцам 4:8   О мыслях написано много замечательных книг.

Как стать добрее к людям?

В наше непростое время люди все более и более настороженно относятся друг к другу: ежедневные обманы и предательства отнюдь не придают нам доброжелательности и дружелюбия.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: