0
0

Что такое контурная пластика?

Контурная пластика – это одна из популярных на сегодня практик в борьбе с морщинами и старостью. Конечно, что с возрастом в человека становиться много морщин по разным причинам. Иногда морщины появляются не только в преклонном возрасте, а даже в молодых людей. Например, люди веселые вокруг глаз имеют так называемые «гусиные лапки». Это возникает в следствии того, что человек имеет привычку сильно двигать мышцами. Поэтому и даже в молодых людей могут быть морщины.

 

Вредная привычка или большая эмоциональность могут только усугубить все эти проблемы. Поэтому надо с этим что то делать. А в боротьбе с морщинами нужно помнить о здоровых зубах. Клиника «DD clinic» поможет вам в сделать контурную пластику в Киеве.

Бороться с глубокими морщинами поможет контурная пластика, которая используется в косметологии для предупреждения старения организма. Внешне контурная пластика очень похожа на инъекции ботокса. Но все есть большая разница. Например в концентрации и в составе препаратов, а также в происхождении того или иного препарата.

Какая разница между ботоксом и контурной пластикой?

Внешне эти процедуры очень похожи. Но это разные процедуры. И ботокс, и контурная пластика делается с помощью шприца и укола. Но все же ботокс – это токсин и даже яд, который в больших количествах может навредить людям, а контурная пластика пользуется жидкими гелями, так зваными филлерами. Филлери изготавливаются из одной из кислот и для здоровья человека совершенно безопасны. Хотя и ботокс, и филлеры служат для человека щитом молодости, потому что разглаживают морщины и избавляют человека от вредных привычек в результате эмоциональности.

Сегодня множество известных косметологических компаний рекламирую свои филлеры. Но не все филлеры прошли клинические исследования и испытания. Только небольшой десяток в этом списке может мать успех в этом деле. Кроме того, ботокс например вводиться несколько раз и имеет эффект недолгий. При контурной пластике филлеры стимулируют организм вырабатывать большое количество природных веществ, которые важны для кожи лица. Например, коллаген, который отвечает за упругость и подтянутость кожи. Кончено, что действие препаратов очень индивидуально, но контурная пластика помогает надолго избавиться от морщин и вредных мимических привычек.

Нужна ли вам контурная пластика

Нужна ли вам процедура контурной пластики? Конечно, что решать вам. Но вы должны все хорошо обдумать, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Это интересно:

Шуточные подарки - центр весёлого праздника

Молодым людям любой страны присуще хорошее чувство юмора, избыток энергии и творческий подход к обычным вещам.
Показать еще...

У школ также есть рейтинг

Всем известно, что каждое учебное заведение занимает определенное место среди других в нашей стране.

Правильно ухаживаем за сумочкой

Этот изящный аксессуар является очень удобным предметом, благодаря которому можно брать с собой кучу полезных и необходимых вещей.

За здоровьем надо следить

Только испытав серьезные проблемы со своим здоровьем, человек понимает, что иногда никакие деньги не смогут вернуть его.

Магическая защита

Объяснить механизм магических операций невозможно, точно так же, как невозможно объяснить механизм гипноза, внушения, как невозможно объяснить феномен творчества: почему и как пишутся стихи, сочиняется музыка, совершаются научные открытая.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: