0
0

Современный свадебный танец

Бракосочетание - это важное событие в жизни человека. И хотя считается, что красивая свадьба больше нужна женщине, мужчины тоже не откажутся от яркого тожества, особенно если они смогут удивить гостей и порадовать свою любимую.

 

К счастью, времена, когда это мероприятие проходило одному сценарию для всех пар постсоветского пространства, давно прошли. Сейчас празднество ограничивается только бюджетом и фантазией, при этом традиция первого танца молодых остается очень популярной. Этот красивый номер может стать жемчужиной всего вечера. 

Как разработать красивый номер

Чтобы исполнить свадебный танец, необязательно иметь большой опыт, главное - подойти к этому творчески. В поисках вдохновения можно изучить видео в интернете, позаимствовав оттуда некоторые идеи.

 При постановке номера нужно последовательно решить несколько вопросов:

  • В каком стиле пара хотела бы выступать. Это будет романтический вальс, задорный хип-хоп, юмористическая музыкальная сценка, комбинированный вариант, что-то другое. Желательно учесть особенности наряда невесты - если платье планируется объемное, в нем будет сложно выполнять энергичные движения.
  • Выбор музыки - довольно сложный этап, поскольку необходимо не только найти подходящую по стилю композицию, но еще и такую, чтобы она понравилась и жениху, и невесте. Если молодые не обучались танцам ранее, мелодия должна быть с четким и ясным ритмом, который безошибочно услышит любой новичок.
  • Разработка движений. Здесь важно соблюсти баланс между грацией и сложностью, ведь неподготовленные партнеры не смогут проделать большинство элементов, доступных профессионалам. Можно заниматься творческим поиском самостоятельно, но проще поручить постановку современного свадебного танца специалисту. Опытный инструктор всегда сможет найти способ обыграть достоинства и скрыть недостатки неопытных танцоров так, что это останется незаметным для публики.
  • Репетиция. Предыдущие этапы пойдут насмарку, если не отработать композицию должным образом, даже когда все движения простые и понятные. Одно дело - танцевать вдвоем, без посторонних глаз, и совсем другое - перед гостями, в такой волнительный день. Чтобы не растеряться от стресса и переживаний, лучше выучить все элементы как следует. 

Необычный, хорошо спланированный танец обязательно понравится гостям и очень порадует родителей. А сами молодожены получат заряд энергии и позитивных эмоций, а также чудесные воспоминания на всю жизнь.

Это интересно:

Сурджидерм или Ювидерм? Как определиться с выбором

Вы решили изменить свою внешность подкорректировать овал лица, форму губ, или захотели избавиться от носогубных складок либо других морщин.
Показать еще...

Дримлаш и карепрост - что эффективнее?

Некоторое время назад на прилавках косметических магазинов появилось по-настоящему революционное средство для ухода за ресницами – Dreamlash (Дримлаш).

Детская модульная мебель – отличный выбор современных родителей

Выбор предметов мебели для детской комнаты требует особенного подхода.

Как выбрать слот?

Слот - это простая казино-игра, для которой нужно всего лишь несколько монет и немного удачи.

Как правильно делать генеральную уборку

Во все времена главной задачей каждой хозяйки было содержание своего жилища в чистоте.

Алмазная вышивка

Алмазная вышивка – относительно новый вид рукоделия, получивший бесчисленное множество поклонников по всему миру.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: